NTV NWE Sommer 2015
Herren 40 Regionsklasse Gr. 459

Spielleiter: Carsten Hartung, 28355 Bremen, Achterdiek 160,
Tel: 0421 / 2052166, Fax: 0421 / 2052167, eMail:

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tab.Punkte Matchpunkte Sätze Spiele
Aufsteiger   1 TV Gut Heil Spaden 7 6 1 0 13:1 36:6 74:17 462:201
  2 TSV Wulsdorf 7 6 1 0 13:1 34:8 69:17 437:213
  3 TC Rot-Weiß Bremerhaven 7 5 0 2 10:4 30:12 61:28 420:254
  4 SC Schiffdorferdamm 7 3 1 3 7:7 20:22 42:46 318:365
  5 TSV Wulsdorf II 7 3 0 4 6:8 16:26 37:56 316:386
  6 TV Bexhövede II 7 2 0 5 4:10 15:27 36:56 309:378
  7 SFL Bremerhaven III 7 1 0 6 2:12 7:35 17:72 216:458
  8 1. TC Wremen II 7 0 1 6 1:13 10:32 22:66 219:442

Spielplan

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Sätze Spiele Spielbericht
Sa. 02.05.2015 14:00   TV Bexhövede II TV Gut Heil Spaden 2:4 5:10 33:65 anzeigen 
      1. TC Wremen II SFL Bremerhaven III 2:4 5:8 43:63 anzeigen 
So. 03.05.2015 09:01   TSV Wulsdorf II TSV Wulsdorf 1:5 2:10 30:63 anzeigen 
So. 03.05.2015 10:00   TC Rot-Weiß Bremerhaven SC Schiffdorferdamm 5:1 10:3 66:34 anzeigen 
So. 10.05.2015 09:00   1. TC Wremen II TV Gut Heil Spaden 0:6 0:12 19:73 anzeigen 
So. 10.05.2015 10:00   SC Schiffdorferdamm TV Bexhövede II 4:2 8:5 52:48 anzeigen 
So. 31.05.2015 09:00   SFL Bremerhaven III TSV Wulsdorf 1:5 2:10 28:66 anzeigen 
So. 31.05.2015 12:00   TC Rot-Weiß Bremerhaven TSV Wulsdorf II 6:0 12:1 73:26 anzeigen 
Sa. 13.06.2015 14:00   TV Bexhövede II TC Rot-Weiß Bremerhaven 1:5 3:10 29:62 anzeigen 
So. 14.06.2015 09:00   TV Gut Heil Spaden TSV Wulsdorf II 6:0 12:2 67:33 anzeigen 
So. 14.06.2015 10:00   SC Schiffdorferdamm SFL Bremerhaven III 6:0 12:1 73:27 anzeigen 
So. 14.06.2015 14:00   TSV Wulsdorf 1. TC Wremen II 6:0 12:0 72:6 anzeigen 
Sa. 20.06.2015 11:00   SFL Bremerhaven III TC Rot-Weiß Bremerhaven 0:6 0:12 16:72 anzeigen 
Sa. 20.06.2015 14:00   TV Gut Heil Spaden SC Schiffdorferdamm 6:0 12:0 73:13 anzeigen 
      TSV Wulsdorf TV Bexhövede II 6:0 12:1 68:27 anzeigen 
So. 21.06.2015 09:00   TSV Wulsdorf II 1. TC Wremen II 4:2 9:4 60:27 anzeigen 
Sa. 04.07.2015 14:00   TSV Wulsdorf TV Gut Heil Spaden 3:3 7:6 50:48 anzeigen 
So. 05.07.2015 09:00   1. TC Wremen II TC Rot-Weiß Bremerhaven 1:5 3:10 32:63 anzeigen 
So. 05.07.2015 10:00   SC Schiffdorferdamm TSV Wulsdorf II 5:1 11:2 69:36 anzeigen 
Fr. 10.07.2015 18:00   TV Bexhövede II SFL Bremerhaven III 5:1 10:2 65:25 anzeigen 
Sa. 11.07.2015 10:00   TC Rot-Weiß Bremerhaven TSV Wulsdorf 2:4 4:8 45:53 anzeigen 
So. 12.07.2015 09:00   TSV Wulsdorf II TV Bexhövede II 5:1 10:3 64:44 anzeigen 
So. 12.07.2015 10:00   SC Schiffdorferdamm 1. TC Wremen II 3:3 6:6 48:50 anzeigen 
So. 12.07.2015 14:00   TV Gut Heil Spaden SFL Bremerhaven III 6:0 12:0 72:14 anzeigen 
Sa. 18.07.2015 14:00   TV Bexhövede II 1. TC Wremen II 4:2 9:4 63:42 anzeigen 
So. 19.07.2015 09:00   TSV Wulsdorf SC Schiffdorferdamm 5:1 10:2 65:29 anzeigen 
So. 19.07.2015 12:00   TV Gut Heil Spaden TC Rot-Weiß Bremerhaven 5:1 10:3 64:39 anzeigen 
Sa. 25.07.2015 14:00   SFL Bremerhaven III TSV Wulsdorf II 1:5 4:11 43:67 anzeigen 

Tabelle und Spielplan (pdf)