NTV NWE Sommer 2015
Damen 40 Regionsliga Gr. 145

Spielleiter: Burkhard Wiesener, 21220 Seevetal, Schulstraße 39a,
eMail:

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tab.Punkte Matchpunkte Sätze Spiele
Aufsteiger   1 Hamberger TC 6 5 1 0 11:1 30:6 61:13 400:197
  2 1. TC Wremen 6 5 1 0 11:1 30:6 63:15 409:216
  3 TV Schiffdorf 6 3 0 3 6:6 20:16 44:37 340:320
  4 TV Gut Heil Spaden 6 3 0 3 6:6 17:19 37:42 309:320
  5 TC Altenwalde 6 2 0 4 4:8 15:21 31:44 304:341
Absteiger  6 Bremerhavener TV v. 1905 II 6 2 0 4 4:8 12:24 28:53 259:387
Absteiger  7 TC Lilienthal III 6 0 0 6 0:12 2:34 8:68 178:418

Spielplan

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Sätze Spiele Spielbericht
Sa. 02.05.2015 14:30   Bremerhavener TV v. 1905 II TV Gut Heil Spaden 1:5 4:10 42:65 anzeigen 
So. 03.05.2015 11:00   Hamberger TC TC Lilienthal III 6:0 12:0 72:19 anzeigen 
So. 03.05.2015 14:00   1. TC Wremen TC Altenwalde 4:2 9:4 68:54 anzeigen 
So. 10.05.2015 09:00   TC Altenwalde TV Schiffdorf 1:5 2:10 45:63 anzeigen 
So. 10.05.2015 14:00   TV Gut Heil Spaden TC Lilienthal III 6:0 12:1 70:25 anzeigen 
      1. TC Wremen Hamberger TC 3:3 7:7 58:55 anzeigen 
So. 31.05.2015 09:30   Bremerhavener TV v. 1905 II 1. TC Wremen 0:6 0:12 24:73 anzeigen 
So. 31.05.2015 10:00   Hamberger TC TC Altenwalde 6:0 12:0 73:20 anzeigen 
So. 31.05.2015 14:00   TV Schiffdorf TV Gut Heil Spaden 6:0 12:3 67:41 anzeigen 
So. 14.06.2015 09:00   TC Lilienthal III Bremerhavener TV v. 1905 II 0:6 3:12 52:67 anzeigen 
So. 14.06.2015 14:00   TV Schiffdorf Hamberger TC 2:4 4:8 44:60 anzeigen 
Sa. 20.06.2015 14:00   TV Schiffdorf 1. TC Wremen 1:5 4:11 43:66 anzeigen 
So. 21.06.2015 10:00   TC Altenwalde TC Lilienthal III 6:0 12:0 72:17 anzeigen 
So. 21.06.2015 11:00   Hamberger TC Bremerhavener TV v. 1905 II 6:0 12:0 73:20 anzeigen 
Sa. 04.07.2015 14:00   TC Lilienthal III TV Schiffdorf 2:4 4:8 52:65 anzeigen 
So. 05.07.2015 10:00   TV Gut Heil Spaden Hamberger TC 1:5 2:10 36:67 anzeigen 
Mo. 06.07.2015 18:00   TC Altenwalde Bremerhavener TV v. 1905 II 5:1 10:3 66:50 anzeigen 
Sa. 11.07.2015 11:00   TC Lilienthal III 1. TC Wremen 0:6 0:12 13:72 anzeigen 
So. 12.07.2015 09:00   TV Gut Heil Spaden TC Altenwalde 5:1 10:3 70:47 anzeigen 
So. 12.07.2015 14:00   Bremerhavener TV v. 1905 II TV Schiffdorf 4:2 9:6 56:58 anzeigen 
So. 19.07.2015 14:00   1. TC Wremen TV Gut Heil Spaden 6:0 12:0 72:27 anzeigen 

Tabelle und Spielplan (pdf)