NTV Sommer 2017
Juniorinnen B Regionsliga (4er) Gr. 972

Spielleiter: Reiner Willms, 26655 Westerstede, Hornsweg 10
Tel: 04488-529478, eMail:

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tab.Punkte Matchpunkte Sätze Spiele
  1 TC Schwarz-Rot Papenburg 5 4 1 0 9:1 24:6 51:14 335:150
  2 TV Rot-Gold Sögel e.V. 5 2 3 0 7:3 21:9 42:23 286:209
  3 SV Union Meppen 5 3 1 1 7:3 18:12 37:27 267:252
  4 TC Grün-Weiß Leer 5 2 1 2 5:5 16:14 35:30 274:235
  5 TC Schwarz-Rot Papenburg II 5 1 0 4 2:8 8:22 21:46 207:296
  6 TC Altenberge-Erika 5 0 0 5 0:10 3:27 10:56 122:349

Spielplan

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Sätze Spiele Spielbericht
Sa. 29.04.2017 12:30   TC Schwarz-Rot Papenburg TC Schwarz-Rot Papenburg II 6:0 12:1 70:23 anzeigen 
So. 30.04.2017 11:00   SV Union Meppen TV Rot-Gold Sögel e.V. 3:3 6:6 53:57 anzeigen 
Sa. 06.05.2017 10:00   TC Grün-Weiß Leer SV Union Meppen 1:5 2:10 47:63 anzeigen 
Sa. 06.05.2017 12:00   TC Altenberge-Erika TC Schwarz-Rot Papenburg 0:6 0:12 19:72 anzeigen 
Sa. 06.05.2017 12:30   TC Schwarz-Rot Papenburg II TV Rot-Gold Sögel e.V. 0:6 1:12 26:70 anzeigen 
Fr. 12.05.2017 16:00   TC Grün-Weiß Leer TC Schwarz-Rot Papenburg II 5:1 10:3 66:40 anzeigen 
Sa. 13.05.2017 09:00   TC Altenberge-Erika SV Union Meppen 1:5 3:10 29:63 anzeigen 
Sa. 13.05.2017 11:00   TV Rot-Gold Sögel e.V. TC Schwarz-Rot Papenburg 3:3 6:8 42:62 anzeigen 
Fr. 19.05.2017 15:30   TC Schwarz-Rot Papenburg TC Grün-Weiß Leer 4:2 8:5 59:40 anzeigen 
Sa. 20.05.2017 11:00   TV Rot-Gold Sögel e.V. TC Altenberge-Erika 6:0 12:1 71:19 anzeigen 
Sa. 20.05.2017 14:00   TC Schwarz-Rot Papenburg II SV Union Meppen 2:4 5:9 47:62 anzeigen 
Fr. 09.06.2017 16:00   TC Altenberge-Erika TC Grün-Weiß Leer 1:5 3:11 27:72 anzeigen 
Sa. 10.06.2017 12:00   SV Union Meppen TC Schwarz-Rot Papenburg 1:5 2:11 26:72 anzeigen 
Sa. 10.06.2017 12:30   TC Schwarz-Rot Papenburg II TC Altenberge-Erika 5:1 11:3 71:28 anzeigen 
Sa. 10.06.2017 13:00   TC Grün-Weiß Leer TV Rot-Gold Sögel e.V. 3:3 7:6 49:46 anzeigen 

Tabelle und Spielplan (pdf)