NTV Sommer 2017
Junioren A Regionsliga (4er) Gr. 651

Spielleiter: Reiner Willms, 26655 Westerstede, Hornsweg 10
Tel: 04488-529478, eMail:

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tab.Punkte Matchpunkte Sätze Spiele
  1 SV Sparta Werlte 5 4 1 0 9:1 26:4 54:9 341:98
  2 TC Schwarz-Rot Papenburg II 5 4 0 1 8:2 21:9 44:25 285:229
  3 TC Altenberge-Erika 5 2 2 1 6:4 17:13 39:32 275:246
  4 SuS Rhede (Ems) e.V. 5 2 0 3 4:6 10:20 23:40 197:276
  5 TSC Osterbrock-Tennis 5 1 0 4 2:8 10:20 23:42 204:293
  6 SV Union Meppen II 5 0 1 4 1:9 6:24 15:50 171:331

Spielplan

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Sätze Spiele Spielbericht
Sa. 29.04.2017 10:30   SV Union Meppen II SuS Rhede (Ems) e.V. 1:5 2:11 32:71 anzeigen 
So. 30.04.2017 10:30   TC Altenberge-Erika TSC Osterbrock-Tennis 5:1 11:5 65:47 anzeigen 
Mo. 01.05.2017 12:00   TC Schwarz-Rot Papenburg II SV Sparta Werlte 1:5 3:11 28:71 anzeigen 
Sa. 06.05.2017 10:30   SV Union Meppen II TC Schwarz-Rot Papenburg II 2:4 6:9 50:58 anzeigen 
So. 14.05.2017 15:00   TC Schwarz-Rot Papenburg II TSC Osterbrock-Tennis 5:1 10:2 70:38 anzeigen 
Sa. 20.05.2017 09:00   TC Altenberge-Erika TC Schwarz-Rot Papenburg II 0:6 4:12 40:66 anzeigen 
Mi. 24.05.2017 17:00   SV Union Meppen II TSC Osterbrock-Tennis 0:6 0:12 28:74 anzeigen 
Fr. 26.05.2017 16:00   SV Sparta Werlte TC Altenberge-Erika 3:3 7:6 54:40 anzeigen 
Sa. 27.05.2017 14:00   SuS Rhede (Ems) e.V. TC Altenberge-Erika 0:6 1:12 27:74 anzeigen 
Mi. 07.06.2017 16:00   SV Sparta Werlte SV Union Meppen II 6:0 12:0 72:9 anzeigen 
Fr. 09.06.2017 15:00   TSC Osterbrock-Tennis SuS Rhede (Ems) e.V. 2:4 4:9 35:58 anzeigen 
Sa. 10.06.2017 09:00   TSC Osterbrock-Tennis SV Sparta Werlte 0:6 0:12 10:72 anzeigen 
Sa. 10.06.2017 10:00   SuS Rhede (Ems) e.V. TC Schwarz-Rot Papenburg II 1:5 2:10 30:63 anzeigen 
Mo. 19.06.2017 16:00   TC Altenberge-Erika SV Union Meppen II 3:3 6:7 56:52 anzeigen 
Mi. 21.06.2017 16:00   SV Sparta Werlte SuS Rhede (Ems) e.V. 6:0 12:0 72:11 anzeigen 

Tabelle und Spielplan (pdf)