NTV Sommer 2017
Junioren A Regionsliga (4er) Gr. 642

Spielleiter: Elke Prochnio, 30853 Langenhagen, Lehmdamm 10
Tel: 0511 / 775589 / eMail:

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tab.Punkte Matchpunkte Sätze Spiele
  1 TC TSV Burgdorf 5 5 0 0 10:0 27:3 56:7 351:115
  2 Tennisverein Berenbostel 5 4 0 1 8:2 23:7 48:20 319:218
  3 TC Bissendorf III 5 2 1 2 5:5 15:15 33:35 248:287
  4 TC Godshorn e.V. II 5 1 2 2 4:6 11:19 23:38 206:262
  5 TSV Luthe von 1922 e.V. 5 1 1 3 3:7 10:20 23:41 220:275
  6 TG Rot-Gelb Langenhagen II 5 0 0 5 0:10 4:26 11:53 157:344

Spielplan

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Sätze Spiele Spielbericht
Fr. 28.04.2017 17:00   Tennisverein Berenbostel TG Rot-Gelb Langenhagen II 6:0 12:2 71:32 anzeigen 
Sa. 29.04.2017 09:30   TC Bissendorf III TC Godshorn e.V. II 3:3 6:7 45:55 anzeigen 
Fr. 05.05.2017 16:30   TSV Luthe von 1922 e.V. TG Rot-Gelb Langenhagen II 5:1 10:2 65:33 anzeigen 
Sa. 06.05.2017 09:00   TC Godshorn e.V. II TC TSV Burgdorf 0:6 0:12 21:72 anzeigen 
      Tennisverein Berenbostel TC Bissendorf III 4:2 9:6 67:54 anzeigen 
Fr. 12.05.2017 17:00   TG Rot-Gelb Langenhagen II TC TSV Burgdorf 0:6 0:12 13:73 anzeigen 
Fr. 12.05.2017 17:15   TC Godshorn e.V. II Tennisverein Berenbostel 1:5 2:10 31:67 anzeigen 
Sa. 13.05.2017 15:00   TC Bissendorf III TSV Luthe von 1922 e.V. 5:1 10:4 64:50 anzeigen 
Fr. 19.05.2017 16:30   Tennisverein Berenbostel TSV Luthe von 1922 e.V. 6:0 12:1 72:36 anzeigen 
Fr. 19.05.2017 17:00   TC Godshorn e.V. II TG Rot-Gelb Langenhagen II 4:2 8:4 62:36 anzeigen 
Mo. 22.05.2017 16:30   TC TSV Burgdorf TC Bissendorf III 6:0 12:0 72:12 anzeigen 
Sa. 10.06.2017 09:30   TG Rot-Gelb Langenhagen II TC Bissendorf III 1:5 3:11 43:73 anzeigen 
Sa. 10.06.2017 10:00   TSV Luthe von 1922 e.V. TC Godshorn e.V. II 3:3 6:6 42:37 anzeigen 
Mi. 14.06.2017 16:30   TC TSV Burgdorf Tennisverein Berenbostel 4:2 9:5 65:42 anzeigen 
Do. 15.06.2017 17:00   TC TSV Burgdorf TSV Luthe von 1922 e.V. 5:1 11:2 69:27 anzeigen 

Tabelle und Spielplan (pdf)