NTV Sommer 2017
Herren 65 Bezirksklasse Gr. 597

Spielleiter: Reiner Willms, 26655 Westerstede, Hornsweg 10
Tel: 04488-529478, eMail:

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tab.Punkte Matchpunkte Sätze Spiele
Aufsteiger   1 TC Grün-Weiß Oldenburg II 6 5 1 0 11:1 26:10 57:27 380:274
  2 TC RG Bad Bentheim/G. 6 4 1 1 9:3 24:12 51:32 349:282
  3 TC Edewecht 6 3 2 1 8:4 22:14 54:33 375:265
  4 VfL Kloster Oesede 6 3 0 3 6:6 19:17 43:42 323:326
  5 TC Südbrookmerland 6 2 0 4 4:8 11:25 29:54 266:351
Absteiger  6 TC St. Hülfe-Heede 6 1 1 4 3:9 13:23 30:50 272:355
Absteiger  7 TSV Riemsloh 6 0 1 5 1:11 11:25 27:53 248:360

Spielplan

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Sätze Spiele Spielbericht
Mi. 10.05.2017 13:00   TC Edewecht TC St. Hülfe-Heede 5:1 11:2 72:30 anzeigen 
Do. 11.05.2017 13:00   TC RG Bad Bentheim/G. TSV Riemsloh 5:1 10:4 64:44 anzeigen 
So. 14.05.2017 10:00   TC Grün-Weiß Oldenburg II VfL Kloster Oesede 5:1 11:3 74:47 anzeigen 
Di. 16.05.2017 13:00   TC St. Hülfe-Heede TSV Riemsloh 3:3 6:6 54:45 anzeigen 
Sa. 20.05.2017 14:00   TC Grün-Weiß Oldenburg II TC St. Hülfe-Heede 5:1 10:2 66:36 anzeigen 
Di. 23.05.2017 12:00   TC Südbrookmerland VfL Kloster Oesede 0:6 4:12 43:62 anzeigen 
Mi. 24.05.2017 13:00   TSV Riemsloh TC Edewecht 1:5 2:11 32:72 anzeigen 
So. 28.05.2017 Ausweichtermin        
Mo. 29.05.2017 16:00   TC Edewecht TC Südbrookmerland 5:1 11:2 71:29 anzeigen 
Mi. 31.05.2017 10:00   TC Edewecht TC Grün-Weiß Oldenburg II 3:3 9:9 57:56 anzeigen 
Do. 01.06.2017 11:00   TC RG Bad Bentheim/G. VfL Kloster Oesede 4:2 9:4 62:37 anzeigen 
Do. 08.06.2017 11:00   TSV Riemsloh TC Grün-Weiß Oldenburg II 2:4 5:8 44:52 anzeigen 
Mi. 14.06.2017 11:00   VfL Kloster Oesede TC Edewecht 5:1 10:3 64:42 anzeigen 
Fr. 23.06.2017 11:00   TC Südbrookmerland TC RG Bad Bentheim/G. 1:5 2:10 31:65 anzeigen 
So. 25.06.2017 Ausweichtermin        
Di. 01.08.2017 10:00   VfL Kloster Oesede TSV Riemsloh 4:2 9:5 59:44 anzeigen 
Di. 08.08.2017 12:00   VfL Kloster Oesede TC St. Hülfe-Heede 1:5 5:10 54:61 anzeigen 
Mi. 09.08.2017 11:00   TC RG Bad Bentheim/G. TC Edewecht 3:3 8:9 54:61 anzeigen 
Fr. 11.08.2017 11:00   TC Südbrookmerland TC Grün-Weiß Oldenburg II 1:5 4:10 46:63 anzeigen 
Mi. 16.08.2017 14:00   TC St. Hülfe-Heede TC RG Bad Bentheim/G. 1:5 4:10 40:60 anzeigen 
Mi. 23.08.2017 12:00   TSV Riemsloh TC Südbrookmerland 2:4 5:9 39:59 anzeigen 
Do. 24.08.2017 11:00   TC Grün-Weiß Oldenburg II TC RG Bad Bentheim/G. 4:2 9:4 69:44 anzeigen 
Di. 29.08.2017 13:00   TC St. Hülfe-Heede TC Südbrookmerland 2:4 6:8 51:58 anzeigen 
So. 10.09.2017 Ausweichtermin        

Tabelle und Spielplan (pdf)