NTV Sommer 2017
Herren 40 2. Regionsklasse Gr. 440

Spielleiter: Karl-Heinz Ellenbeck, 21407 Deutsch Evern, Nicolaus-Harms-Ring 28
Tel: 04131-155666, Fax: 04131-155667, eMail:

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tab.Punkte Matchpunkte Sätze Spiele
Aufsteiger   1 TC Blau-Weiss Nesse III 5 4 1 0 9:1 21:9 43:19 308:223
  2 1. TC Wremen 5 4 0 1 8:2 22:8 47:18 321:175
  3 TV Bexhövede II 5 3 0 2 6:4 16:14 33:33 268:274
  4 TuS Hipstedt 5 2 1 2 5:5 16:14 35:31 257:263
  5 TSV Beverstedt III 5 1 0 4 2:8 11:19 24:40 249:296
  6 TC Gnarrenburg II 5 0 0 5 0:10 4:26 11:52 170:342

Spielplan

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Sätze Spiele Spielbericht
Sa. 06.05.2017 14:00   TV Bexhövede II TuS Hipstedt 4:2 9:6 61:50 anzeigen 
So. 07.05.2017 13:00   TC Blau-Weiss Nesse III TSV Beverstedt III 5:1 10:2 71:41 anzeigen 
So. 07.05.2017 14:00   1. TC Wremen TC Gnarrenburg II 6:0 12:2 71:20 anzeigen 
Sa. 20.05.2017 14:00   TV Bexhövede II 1. TC Wremen 2:4 4:9 39:60 anzeigen 
So. 21.05.2017 09:00   TC Gnarrenburg II TSV Beverstedt III 0:6 1:12 34:71 anzeigen 
So. 28.05.2017 Ausweichtermin        
So. 25.06.2017 Ausweichtermin        
Sa. 12.08.2017 13:00   TC Blau-Weiss Nesse III TC Gnarrenburg II 5:1 10:2 70:36 anzeigen 
So. 13.08.2017 09:00   1. TC Wremen TuS Hipstedt 5:1 11:2 68:30 anzeigen 
So. 13.08.2017 10:00   TSV Beverstedt III TV Bexhövede II 2:4 6:8 63:55 anzeigen 
Sa. 19.08.2017 14:00   TC Blau-Weiss Nesse III TV Bexhövede II 4:2 8:4 53:45 anzeigen 
Sa. 19.08.2017 15:00   TC Gnarrenburg II TuS Hipstedt 1:5 2:10 32:62 anzeigen 
So. 20.08.2017 14:00   TSV Beverstedt III 1. TC Wremen 1:5 2:10 30:68 anzeigen 
Sa. 26.08.2017 14:00   TuS Hipstedt TC Blau-Weiss Nesse III 3:3 6:7 47:58 anzeigen 
Sa. 02.09.2017 14:00   TV Bexhövede II TC Gnarrenburg II 4:2 8:4 68:48 anzeigen 
So. 03.09.2017 11:00   TuS Hipstedt TSV Beverstedt III 5:1 11:2 68:44 anzeigen 
So. 03.09.2017 13:30   1. TC Wremen TC Blau-Weiss Nesse III 2:4 5:8 54:56 anzeigen 
So. 10.09.2017 Ausweichtermin        

Tabelle und Spielplan (pdf)