NTV Sommer 2017
Herren 40 2. Regionsklasse Gr. 436

Spielleiter: Reiner Willms, 26655 Westerstede, Hornsweg 10
Tel: 04488-529478, eMail:

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tab.Punkte Matchpunkte Sätze Spiele
Aufsteiger   1 VfL Viktoria Flachsmeer 6 5 1 0 11:1 28:8 59:22 398:258
  2 FT Spetzerfehn 6 4 2 0 10:2 25:11 54:28 373:288
  3 TV Moormerland III 6 3 2 1 8:4 23:13 47:29 364:253
  4 SV Neubörger 6 2 2 2 6:6 16:20 35:43 306:328
  5 FC 27 Schapen 6 2 0 4 4:8 12:24 29:54 278:385
  6 TC Haselünne 6 0 2 4 2:10 10:26 27:54 259:375
  7 TC Uelsen 6 0 1 5 1:11 12:24 31:52 285:376

Spielplan

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Sätze Spiele Spielbericht
So. 07.05.2017 09:00   VfL Viktoria Flachsmeer FC 27 Schapen 5:1 11:2 70:36 anzeigen 
      TC Uelsen TC Haselünne 3:3 7:7 48:48 anzeigen 
So. 07.05.2017 14:00   SV Neubörger FT Spetzerfehn 2:4 5:8 45:60 anzeigen 
So. 14.05.2017 09:00   TC Uelsen FT Spetzerfehn 2:4 5:9 45:66 anzeigen 
So. 14.05.2017 10:00   TV Moormerland III TC Haselünne 5:1 10:2 68:27 anzeigen 
So. 21.05.2017 09:00   FC 27 Schapen SV Neubörger 2:4 6:8 54:57 anzeigen 
So. 21.05.2017 13:00   FT Spetzerfehn TV Moormerland III 3:3 7:6 51:53 anzeigen 
So. 28.05.2017 Ausweichtermin        
So. 11.06.2017 09:00   SV Neubörger TV Moormerland III 3:3 7:6 58:48 anzeigen 
So. 11.06.2017 13:00   FT Spetzerfehn VfL Viktoria Flachsmeer 3:3 7:7 56:61 anzeigen 
Fr. 23.06.2017 17:00   VfL Viktoria Flachsmeer SV Neubörger 6:0 12:1 71:30 anzeigen 
Sa. 24.06.2017 12:00   VfL Viktoria Flachsmeer TC Uelsen 5:1 11:5 66:50 anzeigen 
So. 25.06.2017 Ausweichtermin        
So. 02.07.2017 09:00   FC 27 Schapen TC Haselünne 4:2 9:7 60:56 anzeigen 
So. 13.08.2017 09:00   FC 27 Schapen TV Moormerland III 0:6 1:12 23:70 anzeigen 
So. 13.08.2017 11:00   TC Haselünne VfL Viktoria Flachsmeer 1:5 2:10 32:70 anzeigen 
Sa. 19.08.2017 10:00   TV Moormerland III VfL Viktoria Flachsmeer 2:4 5:8 54:60 anzeigen 
So. 20.08.2017 13:00   FT Spetzerfehn FC 27 Schapen 5:1 11:2 70:37 anzeigen 
So. 20.08.2017 14:00   SV Neubörger TC Uelsen 4:2 8:5 57:46 anzeigen 
So. 27.08.2017 09:00   TC Uelsen FC 27 Schapen 2:4 5:9 62:68 anzeigen 
So. 27.08.2017 11:00   TC Haselünne FT Spetzerfehn 0:6 3:12 47:70 anzeigen 
Sa. 02.09.2017 10:00   TV Moormerland III TC Uelsen 4:2 8:4 71:34 anzeigen 
So. 03.09.2017 10:00   TC Haselünne SV Neubörger 3:3 6:6 49:59 anzeigen 
So. 10.09.2017 Ausweichtermin        

Tabelle und Spielplan (pdf)