NTV Sommer 2017
Herren 40 Regionsliga Gr. 401

Spielleiter: Karl-Heinz Ellenbeck, 21407 Deutsch Evern, Nicolaus-Harms-Ring 28
Tel: 04131-155666, Fax: 04131-155667, eMail:

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tab.Punkte Matchpunkte Sätze Spiele
Aufsteiger   1 TSV Sandstedt 6 4 2 0 10:2 24:12 51:31 337:281
  2 TC Gnarrenburg 6 3 3 0 9:3 23:13 50:32 350:279
  3 Beckedorfer TC (OHZ) II 6 2 3 1 7:5 20:16 45:34 361:308
  4 Bremerhavener TV v. 1905 6 1 3 2 5:7 19:17 43:35 336:275
  5 TV Schwanewede 6 2 1 3 5:7 14:22 33:49 297:346
Absteiger  6 TC Altenwalde 6 1 2 3 4:8 15:21 34:47 304:351
Absteiger  7 TV Gut Heil Spaden 6 0 2 4 2:10 11:25 26:54 237:382

Spielplan

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Sätze Spiele Spielbericht
So. 07.05.2017 10:00   TC Altenwalde TSV Sandstedt 1:5 4:10 43:57 anzeigen 
So. 07.05.2017 14:00   Beckedorfer TC (OHZ) II TV Schwanewede 5:1 10:2 69:32 anzeigen 
Sa. 13.05.2017 13:00   TSV Sandstedt Beckedorfer TC (OHZ) II 5:1 10:3 61:45 anzeigen 
So. 14.05.2017 11:00   TV Schwanewede TV Gut Heil Spaden 4:2 9:5 67:43 anzeigen 
Mo. 15.05.2017 18:30   Bremerhavener TV v. 1905 TC Gnarrenburg 2:4 5:9 45:59 anzeigen 
Sa. 20.05.2017 14:00   TC Altenwalde TV Gut Heil Spaden 3:3 6:7 58:63 anzeigen 
So. 21.05.2017 09:00   TV Schwanewede Bremerhavener TV v. 1905 4:2 8:5 51:46 anzeigen 
So. 21.05.2017 10:00   TSV Sandstedt TC Gnarrenburg 3:3 8:7 62:44 anzeigen 
Sa. 27.05.2017 14:00   TV Gut Heil Spaden Bremerhavener TV v. 1905 3:3 6:9 39:64 anzeigen 
So. 28.05.2017 Ausweichtermin        
Sa. 10.06.2017 14:00   TV Gut Heil Spaden TSV Sandstedt 2:4 5:8 46:55 anzeigen 
Sa. 10.06.2017 15:00   TC Gnarrenburg TV Schwanewede 3:3 8:6 63:53 anzeigen 
So. 11.06.2017 10:00   TC Altenwalde Beckedorfer TC (OHZ) II 3:3 7:8 54:62 anzeigen 
Sa. 24.06.2017 14:00   TV Gut Heil Spaden Beckedorfer TC (OHZ) II 1:5 3:10 46:66 anzeigen 
So. 25.06.2017 Ausweichtermin        
Sa. 26.08.2017 14:00   Bremerhavener TV v. 1905 TC Altenwalde 6:0 12:0 74:29 anzeigen 
      Beckedorfer TC (OHZ) II TC Gnarrenburg 3:3 8:6 67:56 anzeigen 
So. 27.08.2017 10:00   TSV Sandstedt TV Schwanewede 4:2 9:6 57:55 anzeigen 
Sa. 02.09.2017 14:00   Beckedorfer TC (OHZ) II Bremerhavener TV v. 1905 3:3 6:6 52:59 anzeigen 
Sa. 02.09.2017 15:00   TC Gnarrenburg TV Gut Heil Spaden 6:0 12:0 72:0 Gast - w.o. 
So. 03.09.2017 09:00   TV Schwanewede TC Altenwalde 0:6 2:12 39:68 anzeigen 
So. 10.09.2017 Ausweichtermin        
So. 10.09.2017 10:00   Bremerhavener TV v. 1905 TSV Sandstedt 3:3 6:6 48:45 anzeigen 
So. 10.09.2017 14:00   TC Gnarrenburg TC Altenwalde 4:2 8:5 56:52 anzeigen 

Tabelle und Spielplan (pdf)