NTV Sommer 2017
Herren 30 2. Regionsklasse Gr. 350

Spielleiter: Reiner Willms, 26655 Westerstede, Hornsweg 10
Tel: 04488-529478, eMail:

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tab.Punkte Matchpunkte Sätze Spiele
Aufsteiger   1 SV Bokeloh (WE) II 6 6 0 0 12:0 31:5 65:14 404:215
  2 TC Uelsen 6 4 0 2 8:4 21:15 47:31 348:248
  3 TC RW Neuenhaus 6 4 0 2 8:4 20:16 43:37 322:319
  4 SV Sparta Werlte II 6 3 1 2 7:5 17:19 37:42 317:332
  5 DJK Eintracht Börger II 6 1 2 3 4:8 15:21 35:47 304:348
  6 TC RG Bad Bentheim/G. 6 1 1 4 3:9 13:23 31:50 280:336
  7 GSV Ringe-Neugnadenfeld 6 0 0 6 0:12 9:27 21:58 213:390

Spielplan

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Sätze Spiele Spielbericht
So. 07.05.2017 09:30   GSV Ringe-Neugnadenfeld TC RG Bad Bentheim/G. 2:4 4:8 32:58 anzeigen 
So. 07.05.2017 13:00   TC RW Neuenhaus SV Sparta Werlte II 4:2 8:5 55:53 anzeigen 
So. 07.05.2017 14:00   TC Uelsen SV Bokeloh (WE) II 2:4 5:9 46:58 anzeigen 
So. 14.05.2017 09:00   SV Sparta Werlte II DJK Eintracht Börger II 3:3 7:7 48:52 anzeigen 
      TC RG Bad Bentheim/G. TC RW Neuenhaus 2:4 5:9 54:61 anzeigen 
So. 14.05.2017 14:00   TC Uelsen GSV Ringe-Neugnadenfeld 5:1 11:2 70:26 anzeigen 
Sa. 20.05.2017 11:00   TC RW Neuenhaus SV Bokeloh (WE) II 2:4 4:9 47:66 anzeigen 
So. 21.05.2017 14:00   TC RG Bad Bentheim/G. SV Sparta Werlte II 2:4 6:9 61:62 anzeigen 
      DJK Eintracht Börger II TC Uelsen 2:4 4:9 38:64 anzeigen 
So. 28.05.2017 Ausweichtermin        
Sa. 10.06.2017 14:00   DJK Eintracht Börger II TC RW Neuenhaus 2:4 5:8 53:64 anzeigen 
      SV Bokeloh (WE) II TC RG Bad Bentheim/G. 6:0 12:1 68:25 anzeigen 
So. 11.06.2017 11:00   SV Sparta Werlte II GSV Ringe-Neugnadenfeld 4:2 8:5 59:45 anzeigen 
So. 25.06.2017 Ausweichtermin        
Sa. 12.08.2017 14:00   GSV Ringe-Neugnadenfeld SV Bokeloh (WE) II 1:5 2:11 26:71 anzeigen 
      TC RW Neuenhaus TC Uelsen 2:4 4:9 31:62 anzeigen 
So. 13.08.2017 09:00   TC RG Bad Bentheim/G. DJK Eintracht Börger II 3:3 7:7 51:53 anzeigen 
So. 20.08.2017 14:00   DJK Eintracht Börger II GSV Ringe-Neugnadenfeld 5:1 10:4 68:53 anzeigen 
So. 27.08.2017 09:00   SV Bokeloh (WE) II SV Sparta Werlte II 6:0 12:0 73:31 anzeigen 
So. 27.08.2017 14:00   TC Uelsen TC RG Bad Bentheim/G. 4:2 9:4 60:31 anzeigen 
Sa. 02.09.2017 14:00   GSV Ringe-Neugnadenfeld TC RW Neuenhaus 2:4 4:10 31:64 anzeigen 
So. 03.09.2017 12:00   SV Sparta Werlte II TC Uelsen 4:2 8:4 64:46 anzeigen 
Sa. 09.09.2017 14:00   SV Bokeloh (WE) II DJK Eintracht Börger II 6:0 12:2 68:40 anzeigen 
So. 10.09.2017 Ausweichtermin        

Tabelle und Spielplan (pdf)