NTV Sommer 2017
Damen 40 1. Regionsklasse Gr. 149

Spielleiter: Karl-Heinz Ellenbeck, 21407 Deutsch Evern, Nicolaus-Harms-Ring 28
Tel: 04131-155666, Fax: 04131-155667, eMail:

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tab.Punkte Matchpunkte Sätze Spiele
Aufsteiger   1 TuSG Ritterhude 6 5 1 0 11:1 30:6 63:19 395:222
  2 TC Worpswede II 6 5 0 1 10:2 27:9 59:26 375:279
  3 Beckedorfer TC (OHZ) II 6 3 2 1 8:4 23:13 50:33 370:301
  4 TSV Daverden 6 3 1 2 7:5 16:20 40:41 340:311
  5 TG Uesen III 6 2 0 4 4:8 13:23 30:51 273:355
Absteiger  6 TC Lilienthal III 6 1 0 5 2:10 10:26 26:56 268:382
Absteiger  7 TuS Hipstedt 6 0 0 6 0:12 7:29 20:62 221:392

Spielplan

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Sätze Spiele Spielbericht
So. 07.05.2017 09:00   TSV Daverden TuS Hipstedt 4:2 9:4 59:29 anzeigen 
So. 07.05.2017 09:30   TG Uesen III Beckedorfer TC (OHZ) II 1:5 4:10 45:61 anzeigen 
So. 07.05.2017 14:00   TuSG Ritterhude TC Lilienthal III 5:1 10:3 66:38 anzeigen 
So. 14.05.2017 09:00   Beckedorfer TC (OHZ) II TuSG Ritterhude 3:3 7:7 57:53 anzeigen 
So. 14.05.2017 09:30   TC Worpswede II TG Uesen III 6:0 12:0 74:35 anzeigen 
So. 14.05.2017 14:00   TC Lilienthal III TSV Daverden 2:4 4:9 50:70 anzeigen 
Sa. 20.05.2017 13:00   TuSG Ritterhude TC Worpswede II 4:2 10:6 64:42 anzeigen 
Sa. 20.05.2017 14:00   TSV Daverden Beckedorfer TC (OHZ) II 3:3 7:6 61:56 anzeigen 
So. 21.05.2017 14:00   TC Lilienthal III TuS Hipstedt 4:2 9:5 66:48 anzeigen 
So. 28.05.2017 Ausweichtermin        
So. 11.06.2017 09:00   TuS Hipstedt TC Worpswede II 0:6 0:12 24:72 anzeigen 
So. 11.06.2017 10:00   TG Uesen III TSV Daverden 2:4 5:9 46:67 anzeigen 
So. 11.06.2017 11:00   Beckedorfer TC (OHZ) II TC Lilienthal III 5:1 10:4 64:44 anzeigen 
So. 25.06.2017 Ausweichtermin        
Sa. 12.08.2017 14:00   TC Worpswede II TSV Daverden 5:1 10:5 60:55 anzeigen 
So. 13.08.2017 14:00   Beckedorfer TC (OHZ) II TuS Hipstedt 5:1 11:2 69:33 anzeigen 
So. 20.08.2017 09:00   TuS Hipstedt TG Uesen III 2:4 7:9 48:57 anzeigen 
      TSV Daverden TuSG Ritterhude 0:6 1:12 28:70 anzeigen 
Sa. 26.08.2017 10:00   TG Uesen III TC Lilienthal III 6:0 12:1 72:32 anzeigen 
So. 27.08.2017 11:00   TuS Hipstedt TuSG Ritterhude 0:6 2:12 39:69 anzeigen 
So. 27.08.2017 14:00   TC Worpswede II Beckedorfer TC (OHZ) II 4:2 9:6 65:63 anzeigen 
So. 03.09.2017 14:00   TC Lilienthal III TC Worpswede II 2:4 5:10 38:62 anzeigen 
So. 10.09.2017 Ausweichtermin        
So. 10.09.2017 11:00   TuSG Ritterhude TG Uesen III 6:0 12:0 73:18 anzeigen 

Tabelle und Spielplan (pdf)