NTV Sommer 2017
Damen 40 Regionsliga Gr. 142

Spielleiter: Gerd Roeder, 31515 Wunstorf, Achterbergstraße 52
Tel: 05031-71439, Fax: 05031-704161, eMail:

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tab.Punkte Matchpunkte Sätze Spiele
Aufsteiger   1 Hildesheimer TV II 6 5 1 0 11:1 24:12 52:28 367:267
  2 TC GRE Hildesheim III 6 4 1 1 9:3 28:8 60:18 397:230
  3 TC Florentine Berkhöpen 6 4 0 2 8:4 24:12 50:31 349:279
  4 SV Groß Düngen 6 3 0 3 6:6 18:18 39:37 343:295
  5 TSV Giesen 6 2 1 3 5:7 15:21 39:45 317:321
Absteiger  6 TSV Münstedt 6 1 0 5 2:10 10:26 23:59 204:392
Absteiger  7 TV Rot-Weiss Bad Salzdetfurth 6 0 1 5 1:11 7:29 17:62 206:399

Spielplan

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Sätze Spiele Spielbericht
So. 07.05.2017 09:00   TC Florentine Berkhöpen TV Rot-Weiss Bad Salzdetfurth 6:0 12:1 68:21 anzeigen 
      Hildesheimer TV II SV Groß Düngen 4:2 9:4 68:46 anzeigen 
So. 07.05.2017 10:00   TSV Münstedt TC GRE Hildesheim III 0:6 1:12 22:72 anzeigen 
Sa. 13.05.2017 13:00   Hildesheimer TV II TSV Münstedt 5:1 11:2 71:30 anzeigen 
So. 14.05.2017 10:00   SV Groß Düngen TV Rot-Weiss Bad Salzdetfurth 6:0 12:0 75:31 anzeigen 
      TC Florentine Berkhöpen TSV Giesen 6:0 12:4 72:52 anzeigen 
Sa. 20.05.2017 13:00   TSV Giesen TSV Münstedt 4:2 10:4 64:34 anzeigen 
Sa. 20.05.2017 14:00   SV Groß Düngen TC Florentine Berkhöpen 2:4 5:8 55:49 anzeigen 
So. 21.05.2017 10:00   TV Rot-Weiss Bad Salzdetfurth TC GRE Hildesheim III 0:6 0:12 25:73 anzeigen 
So. 28.05.2017 Ausweichtermin        
Sa. 10.06.2017 10:00   Hildesheimer TV II TC GRE Hildesheim III 4:2 8:5 56:46 anzeigen 
Sa. 10.06.2017 14:00   SV Groß Düngen TSV Giesen 4:2 8:4 62:42 anzeigen 
Sa. 24.06.2017 14:00   TV Rot-Weiss Bad Salzdetfurth TSV Münstedt 2:4 5:10 49:68 anzeigen 
So. 25.06.2017 Ausweichtermin        
Sa. 12.08.2017 14:00   TSV Giesen TV Rot-Weiss Bad Salzdetfurth 4:2 9:4 65:31 anzeigen 
So. 13.08.2017 09:00   TC Florentine Berkhöpen Hildesheimer TV II 2:4 5:8 54:59 anzeigen 
So. 13.08.2017 10:00   TC GRE Hildesheim III SV Groß Düngen 6:0 12:0 76:39 anzeigen 
So. 20.08.2017 10:00   TV Rot-Weiss Bad Salzdetfurth Hildesheimer TV II 3:3 7:7 49:50 anzeigen 
      TC GRE Hildesheim III TSV Giesen 3:3 8:7 59:52 anzeigen 
Sa. 26.08.2017 12:00   TSV Münstedt SV Groß Düngen 2:4 4:10 29:66 anzeigen 
Sa. 26.08.2017 14:00   TSV Giesen Hildesheimer TV II 2:4 5:9 42:63 anzeigen 
So. 27.08.2017 10:00   TC GRE Hildesheim III TC Florentine Berkhöpen 5:1 11:2 71:36 anzeigen 
Sa. 02.09.2017 13:00   TSV Münstedt TC Florentine Berkhöpen 1:5 2:11 21:70 anzeigen 
So. 10.09.2017 Ausweichtermin        

Tabelle und Spielplan (pdf)