NTV Sommer 2017
Damen 40 Regionsliga Gr. 139

Spielleiter: Gerd Roeder, 31515 Wunstorf, Achterbergstraße 52
Tel: 05031-71439, Fax: 05031-704161, eMail:

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tab.Punkte Matchpunkte Sätze Spiele
Aufsteiger   1 TV RW Ronnenberg II 6 6 0 0 12:0 31:5 62:15 403:198
  2 TC Westend Hameln 6 4 1 1 9:3 23:13 49:31 353:284
  3 TC GW Stadthagen II 6 4 0 2 8:4 22:14 47:34 353:305
  4 TV Jahn Leveste 6 3 0 3 6:6 16:20 37:42 299:338
  5 TV Grün Weiß Goltern 6 2 0 4 4:8 14:22 31:49 268:363
Absteiger  6 SV Victoria Lauenau 6 0 2 4 2:10 11:25 27:55 264:365
Absteiger  7 SG Rodenberg II 6 0 1 5 1:11 9:27 29:56 280:367

Spielplan

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Sätze Spiele Spielbericht
Sa. 06.05.2017 11:00   TV RW Ronnenberg II TC Westend Hameln 5:1 10:3 64:36 anzeigen 
So. 07.05.2017 11:00   TV Grün Weiß Goltern SV Victoria Lauenau 4:2 9:5 60:44 anzeigen 
So. 07.05.2017 12:00   SG Rodenberg II TC GW Stadthagen II 2:4 6:9 48:63 anzeigen 
Sa. 13.05.2017 14:00   TV RW Ronnenberg II SV Victoria Lauenau 6:0 12:0 72:20 anzeigen 
Sa. 20.05.2017 14:00   SV Victoria Lauenau TC GW Stadthagen II 1:5 4:11 49:69 anzeigen 
So. 21.05.2017 10:00   TC Westend Hameln TV Grün Weiß Goltern 4:2 8:5 63:53 anzeigen 
So. 21.05.2017 14:00   TV RW Ronnenberg II TV Jahn Leveste 6:0 12:2 67:30 anzeigen 
So. 28.05.2017 Ausweichtermin        
Sa. 10.06.2017 14:00   SG Rodenberg II SV Victoria Lauenau 3:3 7:7 52:53 anzeigen 
So. 11.06.2017 09:00   TV Jahn Leveste TV Grün Weiß Goltern 5:1 10:2 69:40 anzeigen 
So. 11.06.2017 14:00   TC Westend Hameln TC GW Stadthagen II 4:2 9:4 67:45 anzeigen 
So. 25.06.2017 Ausweichtermin        
So. 13.08.2017 10:00   TV Grün Weiß Goltern TV RW Ronnenberg II 1:5 2:10 21:65 anzeigen 
So. 13.08.2017 11:00   TC Westend Hameln SG Rodenberg II 6:0 12:1 72:26 anzeigen 
So. 13.08.2017 12:00   TC GW Stadthagen II TV Jahn Leveste 4:2 8:4 63:37 anzeigen 
Sa. 19.08.2017 11:00   SV Victoria Lauenau TC Westend Hameln 3:3 7:7 53:46 anzeigen 
Sa. 19.08.2017 14:00   TV Jahn Leveste SG Rodenberg II 4:2 8:6 54:54 anzeigen 
      TC GW Stadthagen II TV RW Ronnenberg II 2:4 5:8 47:69 anzeigen 
Sa. 26.08.2017 11:00   SV Victoria Lauenau TV Jahn Leveste 2:4 4:9 45:66 anzeigen 
Sa. 26.08.2017 14:00   TC GW Stadthagen II TV Grün Weiß Goltern 5:1 10:3 66:35 anzeigen 
So. 27.08.2017 14:00   SG Rodenberg II TV RW Ronnenberg II 1:5 3:10 44:66 anzeigen 
Sa. 02.09.2017 14:00   TV Jahn Leveste TC Westend Hameln 1:5 4:10 43:69 anzeigen 
So. 03.09.2017 09:00   TV Grün Weiß Goltern SG Rodenberg II 5:1 10:6 59:56 anzeigen 
So. 10.09.2017 Ausweichtermin        

Tabelle und Spielplan (pdf)