NTV Sommer 2017
Damen 40 Regionsliga Gr. 138

Spielleiter: Gerd Roeder, 31515 Wunstorf, Achterbergstraße 52
Tel: 05031-71439, Fax: 05031-704161, eMail:

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tab.Punkte Matchpunkte Sätze Spiele
Aufsteiger   1 TC TSV Burgdorf II 6 4 2 0 10:2 22:14 51:30 363:286
  2 TSV Steinwedel 6 2 3 1 7:5 21:15 43:40 306:326
  3 Post SV Celle 6 3 0 3 6:6 19:17 43:40 346:320
  4 TC Bissendorf II 6 2 2 2 6:6 19:17 41:42 314:346
  5 SC Vorwerk Celle 6 3 0 3 6:6 16:20 40:47 320:341
Absteiger  6 VfL Uetze 6 1 3 2 5:7 17:19 40:41 341:306
Absteiger  7 TC Boye - Celle 6 0 2 4 2:10 12:24 35:53 284:349

Spielplan

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Sätze Spiele Spielbericht
Sa. 06.05.2017 15:00   TC Bissendorf II VfL Uetze 3:3 6:7 51:63 anzeigen 
So. 07.05.2017 09:00   TC TSV Burgdorf II SC Vorwerk Celle 4:2 10:6 59:51 anzeigen 
So. 07.05.2017 11:00   Post SV Celle TC Boye - Celle 4:2 9:5 63:41 anzeigen 
Sa. 13.05.2017 13:00   Post SV Celle TSV Steinwedel 2:4 6:8 55:50 anzeigen 
Sa. 13.05.2017 14:00   SC Vorwerk Celle TC Boye - Celle 4:2 9:6 54:45 anzeigen 
So. 14.05.2017 10:00   TC TSV Burgdorf II VfL Uetze 4:2 8:4 60:52 anzeigen 
So. 21.05.2017 09:00   VfL Uetze SC Vorwerk Celle 2:4 7:9 55:57 anzeigen 
      TSV Steinwedel TC TSV Burgdorf II 3:3 6:8 43:60 anzeigen 
So. 21.05.2017 11:30   TC Bissendorf II Post SV Celle 2:4 6:9 55:59 anzeigen 
So. 28.05.2017 Ausweichtermin        
Sa. 10.06.2017 14:00   SC Vorwerk Celle Post SV Celle 1:5 5:10 53:67 anzeigen 
So. 11.06.2017 10:00   VfL Uetze TSV Steinwedel 3:3 7:6 60:41 anzeigen 
So. 11.06.2017 11:00   TC Boye - Celle TC Bissendorf II 2:4 7:8 62:50 anzeigen 
So. 25.06.2017 Ausweichtermin        
So. 13.08.2017 09:00   TC TSV Burgdorf II TC Bissendorf II 4:2 9:4 62:42 anzeigen 
So. 13.08.2017 10:00   SC Vorwerk Celle TSV Steinwedel 4:2 8:4 57:50 anzeigen 
      TC Boye - Celle VfL Uetze 3:3 7:7 51:53 anzeigen 
So. 20.08.2017 09:00   TSV Steinwedel TC Boye - Celle 6:0 12:4 70:43 anzeigen 
So. 20.08.2017 10:00   Post SV Celle TC TSV Burgdorf II 2:4 4:8 56:63 anzeigen 
Sa. 26.08.2017 11:00   TSV Steinwedel TC Bissendorf II 3:3 7:7 52:51 anzeigen 
Sa. 26.08.2017 12:00   VfL Uetze Post SV Celle 4:2 8:5 58:46 anzeigen 
So. 27.08.2017 10:00   TC Boye - Celle TC TSV Burgdorf II 3:3 6:8 42:59 anzeigen 
So. 10.09.2017 Ausweichtermin        
So. 10.09.2017 12:00   TC Bissendorf II SC Vorwerk Celle 5:1 10:3 65:48 anzeigen 

Tabelle und Spielplan (pdf)