NTV Sommer 2017
Damen 40 Regionsliga Gr. 132

Spielleiter: Reiner Willms, 26655 Westerstede, Hornsweg 10
Tel: 04488-529478, eMail:

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tab.Punkte Matchpunkte Sätze Spiele
Aufsteiger   1 Hunteburger SV 6 4 2 0 10:2 24:12 53:31 367:278
  2 BW Schinkel/Osnabrück II 6 4 1 1 9:3 26:10 55:25 382:261
  3 VfL Kloster Oesede 6 3 2 1 8:4 21:15 45:34 338:311
  4 TSV Riemsloh 6 2 2 2 6:6 18:18 41:43 334:347
  5 SC Achmer 6 1 3 2 5:7 16:20 37:43 303:319
Absteiger  6 TC Damme 6 0 2 4 2:10 12:24 29:50 289:357
Absteiger  7 TC Melle im SC Melle 03 6 0 2 4 2:10 9:27 23:57 239:379

Spielplan

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Sätze Spiele Spielbericht
So. 14.05.2017 09:00   Hunteburger SV SC Achmer 4:2 8:4 59:44 anzeigen 
So. 14.05.2017 11:00   TC Melle im SC Melle 03 BW Schinkel/Osnabrück II 0:6 1:12 27:68 anzeigen 
So. 14.05.2017 12:00   TSV Riemsloh VfL Kloster Oesede 2:4 5:8 54:65 anzeigen 
Sa. 20.05.2017 14:00   BW Schinkel/Osnabrück II SC Achmer 6:0 12:1 71:26 anzeigen 
So. 21.05.2017 09:00   Hunteburger SV VfL Kloster Oesede 3:3 7:7 58:48 anzeigen 
So. 21.05.2017 13:00   TC Damme TC Melle im SC Melle 03 3:3 7:6 58:45 anzeigen 
So. 28.05.2017 Ausweichtermin        
So. 11.06.2017 09:00   VfL Kloster Oesede BW Schinkel/Osnabrück II 1:5 3:10 40:71 anzeigen 
So. 11.06.2017 10:00   TSV Riemsloh Hunteburger SV 2:4 5:10 42:65 anzeigen 
Di. 13.06.2017 15:00   TC Damme SC Achmer 3:3 6:7 48:58 anzeigen 
So. 25.06.2017 Ausweichtermin        
Di. 11.07.2017 15:00   TC Damme Hunteburger SV 2:4 5:9 44:60 anzeigen 
So. 13.08.2017 09:00   VfL Kloster Oesede TC Damme 4:2 8:5 61:47 anzeigen 
So. 13.08.2017 10:30   BW Schinkel/Osnabrück II TSV Riemsloh 3:3 7:7 59:57 anzeigen 
So. 13.08.2017 11:00   SC Achmer TC Melle im SC Melle 03 5:1 10:3 61:34 anzeigen 
So. 20.08.2017 10:00   BW Schinkel/Osnabrück II TC Damme 6:0 12:1 72:41 anzeigen 
      TC Melle im SC Melle 03 Hunteburger SV 3:3 8:7 59:55 anzeigen 
So. 20.08.2017 11:00   SC Achmer TSV Riemsloh 3:3 8:7 62:56 anzeigen 
Sa. 26.08.2017 14:00   Hunteburger SV BW Schinkel/Osnabrück II 6:0 12:2 70:41 anzeigen 
So. 27.08.2017 09:00   TSV Riemsloh TC Damme 4:2 8:5 61:51 anzeigen 
      VfL Kloster Oesede TC Melle im SC Melle 03 6:0 12:0 73:29 anzeigen 
So. 03.09.2017 11:00   SC Achmer VfL Kloster Oesede 3:3 7:7 52:51 anzeigen 
      TC Melle im SC Melle 03 TSV Riemsloh 2:4 5:9 45:64 anzeigen 
So. 10.09.2017 Ausweichtermin        

Tabelle und Spielplan (pdf)