NTV Sommer 2017
Endrunde BN/GHW/SN Midcourt Jungen (2er)

Spielleiter: Michael Warnecke, 38704 Liebenburg, Poststraße 41
Tel: 05346 / 912138 / eMail:

Spielplan

Datum Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Sätze Spiele Spielbericht
       
1. Runde      
So. 06.08.2017 10:00   3 TSV Fortuna Bergfeld TC Schwülper II 3:0 6:0 36:10 anzeigen 
Sa. 12.08.2017 10:00   1 TC BW Duderstadt spielfrei        
      2 TSV Schönewörde e.V. II spielfrei        
      4 SV Stöckheim spielfrei        
      5 VfL Knesebeck spielfrei        
      6 TSC Göttingen spielfrei        
      7 Mündener Tennisclub e. V. II spielfrei        
      8 TC GW Herzberg spielfrei        
      9 ESV Wolfenbüttel spielfrei        
      10 Braunschweiger THC III spielfrei        
      11 TC Salzgitter-Bad spielfrei        
      12 TC Seeburg spielfrei        
      13 SV BW Rühen spielfrei        
      14 TSV Denstorf e.V. TV Blau-Weiß Einbeck e.V. 3:0 6:0 36:10 anzeigen 
      15 Heidberger TC spielfrei        
      16 TC Rot-Gelb Bad Harzburg spielfrei        
       
Achtelfinale      
Sa. 19.08.2017 09:00   18 TSV Fortuna Bergfeld SV Stöckheim 2:1 4:3 29:19 anzeigen 
Sa. 19.08.2017 10:00   23 TSV Denstorf e.V. SV BW Rühen 3:0 6:0 36:0 Gast - w.o. 
      24 Heidberger TC TC Rot-Gelb Bad Harzburg 2:1 4:3 31:31 anzeigen 
Sa. 19.08.2017 10:01   20 Mündener Tennisclub e. V. II TC GW Herzberg 0:3 0:6 2:36 anzeigen 
      21 Braunschweiger THC III ESV Wolfenbüttel 2:1 4:2 29:23 anzeigen 
Sa. 19.08.2017 11:00   17 TSV Schönewörde e.V. II TC BW Duderstadt 0:3 0:6 9:37 anzeigen 
      19 TSC Göttingen VfL Knesebeck 0:3 1:6 11:35 anzeigen 
Mo. 21.08.2017 16:00   22 TC Salzgitter-Bad TC Seeburg 1:2 3:4 24:29 anzeigen 
       
Viertelfinale      
Sa. 26.08.2017 10:00   27 Braunschweiger THC III TC Seeburg 1:2 2:4 24:32 anzeigen 
      28 TSV Denstorf e.V. Heidberger TC 1:2 2:4 24:27 anzeigen 
Sa. 26.08.2017 10:01   25 TC BW Duderstadt TSV Fortuna Bergfeld 0:3 0:6 10:36 anzeigen 
      26 VfL Knesebeck TC GW Herzberg 3:0 6:0 36:10 anzeigen 
       
Halbfinale      
Sa. 02.09.2017 10:00   30 TC Seeburg Heidberger TC 0:3 0:6 9:36 anzeigen 
So. 03.09.2017 10:00   29 TSV Fortuna Bergfeld VfL Knesebeck 1:2 3:4 25:27 anzeigen 
       
Finale      
Sa. 09.09.2017 10:00   31 VfL Knesebeck Heidberger TC 1:2 3:5 21:27 anzeigen