NTV Sommer 2017
Endrunde BN/GHW/SN Junioren B (2er) RL

Spielleiter: Michael Warnecke, 38704 Liebenburg, Poststraße 41
Tel: 05346 / 912138 / eMail:

Spielplan

Datum Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Sätze Spiele Spielbericht
       
1. Runde      
Sa. 12.08.2017 10:00   1 TSV Fortuna Bergfeld spielfrei        
      2 MTV Wolfenbüttel III spielfrei        
      4 TuSpo Weende Göttingen spielfrei        
      5 SV GW Waggum III spielfrei        
      6 WSV Wendschott spielfrei        
      7 TC Seeburg TK Goslar II 2:1 4:2 29:16 anzeigen 
      8 TC GW Mingerode spielfrei        
      9 MTV Wolfenbüttel II spielfrei        
      10 TV Blau-Weiß Einbeck e.V. spielfrei        
      11 TSV Denstorf e.V. II TC Bodenfelde 1:2 2:4 19:32 anzeigen 
      12 MTV Wolfenbüttel spielfrei        
      13 Gandersheimer TC spielfrei        
      14 MTV Jahn Schladen TC Schwülper 0:3 0:6 11:36 anzeigen 
      15 VfR Weddel II spielfrei        
      16 TSV Hillerse spielfrei        
So. 13.08.2017 14:00   3 TC Rot-Gelb Bad Harzburg SV Leiferde 2:1 4:3 24:19 anzeigen 
       
Achtelfinale      
Sa. 19.08.2017 10:00   18 TC Rot-Gelb Bad Harzburg TuSpo Weende Göttingen 2:1 4:3 29:33 anzeigen 
      19 WSV Wendschott SV GW Waggum III 2:1 5:2 34:20 anzeigen 
      20 TC Seeburg TC GW Mingerode 0:3 1:6 18:34 anzeigen 
      21 TV Blau-Weiß Einbeck e.V. MTV Wolfenbüttel II 0:3 1:6 21:36 anzeigen 
      22 TC Bodenfelde MTV Wolfenbüttel 0:3 0:6 14:36 anzeigen 
Sa. 19.08.2017 10:01   24 VfR Weddel II TSV Hillerse 2:1 4:2 27:16 anzeigen 
Sa. 19.08.2017 11:00   17 MTV Wolfenbüttel III TSV Fortuna Bergfeld 2:1 5:2 36:19 anzeigen 
      23 TC Schwülper Gandersheimer TC 1:2 4:4 29:22 anzeigen 
       
Viertelfinale      
Sa. 26.08.2017 09:00   28 Gandersheimer TC VfR Weddel II 3:0 6:2 32:28 anzeigen 
Sa. 26.08.2017 10:00   26 WSV Wendschott TC GW Mingerode 0:3 0:6 6:36 anzeigen 
      27 MTV Wolfenbüttel II MTV Wolfenbüttel 1:2 2:5 13:34 anzeigen 
Sa. 26.08.2017 11:00   25 MTV Wolfenbüttel III TC Rot-Gelb Bad Harzburg 1:2 2:5 19:32 anzeigen 
       
Halbfinale      
Sa. 02.09.2017 10:00   29 TC Rot-Gelb Bad Harzburg TC GW Mingerode 0:3 0:6 5:36 anzeigen 
Sa. 02.09.2017 10:01   30 MTV Wolfenbüttel Gandersheimer TC 3:0 6:0 36:5 anzeigen 
       
Finale      
Sa. 09.09.2017 12:00   31 TC GW Mingerode MTV Wolfenbüttel 0:3 1:6 21:34 anzeigen