NTV Sommer 2017
Damen 40 Bezirksliga Gr. 118

Spielleiter: Volker Große, 30659 Hannover, Metzhof 3
Tel: 0511-648060, Mobil: 0160-99100321, eMail:

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tab.Punkte Matchpunkte Sätze Spiele
Aufsteiger   1 SV Gehrden 6 4 2 0 10:2 23:13 52:28 371:253
  2 TC GRE Hildesheim II 6 3 2 1 8:4 21:15 49:37 350:289
  3 TV Hess.-Oldendorf 6 4 0 2 8:4 19:17 41:39 332:330
  4 TV Eime 6 2 3 1 7:5 19:17 41:42 306:332
  5 TSV Egestorf 6 2 1 3 5:7 19:17 40:41 305:327
Absteiger  6 SV Arnum 6 0 3 3 3:9 13:23 35:51 304:363
Absteiger  7 TC Holzminden II 6 0 1 5 1:11 12:24 30:50 278:352

Spielplan

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Sätze Spiele Spielbericht
Sa. 06.05.2017 13:00   TC GRE Hildesheim II TV Eime 3:3 8:6 56:44 anzeigen 
So. 07.05.2017 10:00   TV Hess.-Oldendorf SV Arnum 4:2 8:7 58:58 anzeigen 
So. 07.05.2017 11:00   TC Holzminden II SV Gehrden 2:4 5:9 44:58 anzeigen 
Sa. 13.05.2017 12:00   TC GRE Hildesheim II SV Gehrden 2:4 5:8 49:56 anzeigen 
So. 14.05.2017 12:00   TV Hess.-Oldendorf TC Holzminden II 5:1 10:4 67:50 anzeigen 
So. 14.05.2017 13:00   TSV Egestorf SV Arnum 6:0 12:1 70:37 anzeigen 
Sa. 20.05.2017 13:00   TV Eime SV Gehrden 3:3 6:9 43:67 anzeigen 
Sa. 20.05.2017 14:00   TSV Egestorf TC Holzminden II 4:2 8:5 59:42 anzeigen 
Sa. 20.05.2017 15:00   TC GRE Hildesheim II TV Hess.-Oldendorf 5:1 10:4 61:44 anzeigen 
So. 28.05.2017 Ausweichtermin        
Sa. 10.06.2017 14:00   TV Eime TV Hess.-Oldendorf 2:4 4:9 44:71 anzeigen 
      TSV Egestorf TC GRE Hildesheim II 3:3 7:9 46:64 anzeigen 
So. 11.06.2017 10:30   SV Arnum TC Holzminden II 3:3 7:7 50:54 anzeigen 
So. 25.06.2017 Ausweichtermin        
Sa. 12.08.2017 11:00   TV Eime TSV Egestorf 4:2 9:5 56:44 anzeigen 
Sa. 12.08.2017 14:00   SV Gehrden TV Hess.-Oldendorf 5:1 10:2 64:30 anzeigen 
      SV Arnum TC GRE Hildesheim II 2:4 7:9 53:63 anzeigen 
Sa. 19.08.2017 14:00   SV Gehrden TSV Egestorf 4:2 9:4 66:33 anzeigen 
      TC Holzminden II TC GRE Hildesheim II 2:4 5:8 46:57 anzeigen 
So. 20.08.2017 10:30   SV Arnum TV Eime 3:3 7:8 52:58 anzeigen 
Sa. 26.08.2017 14:00   TC Holzminden II TV Eime 2:4 4:8 42:61 anzeigen 
Sa. 26.08.2017 15:00   SV Gehrden SV Arnum 3:3 7:6 60:54 anzeigen 
So. 27.08.2017 10:00   TV Hess.-Oldendorf TSV Egestorf 4:2 8:4 62:53 anzeigen 
So. 10.09.2017 Ausweichtermin        

Tabelle und Spielplan (pdf)