NTV Sommer 2017
Midcourt Jungen Regionsliga Gr. 1123

Spielleiter: Reiner Willms, 26655 Westerstede, Hornsweg 10
Tel: 04488-529478, eMail:

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tab.Punkte Matchpunkte Sätze Spiele
  1 SC Spelle/Venhaus II 5 5 0 0 10:0 13:2 26:5 164:60
  2 TV Ankum e.V. 5 4 0 1 8:2 11:4 24:8 165:73
  3 TC Rot-Weiß Salzbergen IV 5 2 0 3 4:6 8:7 17:18 107:131
  4 SV Eintracht Schepsdorf 5 2 0 3 4:6 7:8 15:17 110:126
  5 TV Sparta 87 Nordhorn II 5 1 0 4 2:8 4:11 9:22 79:148
  6 TC Rot-Weiß Salzbergen III 5 1 0 4 2:8 2:13 6:27 85:172

Spielplan

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Sätze Spiele Spielbericht
Fr. 28.04.2017 15:00   TC Rot-Weiß Salzbergen III TC Rot-Weiß Salzbergen IV 0:3 2:6 25:34 anzeigen 
Sa. 29.04.2017 10:00   TV Sparta 87 Nordhorn II SV Eintracht Schepsdorf 0:3 0:6 6:36 anzeigen 
Sa. 29.04.2017 11:00   SC Spelle/Venhaus II TV Ankum e.V. 2:1 4:3 29:27 anzeigen 
Sa. 06.05.2017 09:00   TC Rot-Weiß Salzbergen III SC Spelle/Venhaus II 0:3 0:6 12:37 anzeigen 
Sa. 06.05.2017 11:00   TC Rot-Weiß Salzbergen IV TV Sparta 87 Nordhorn II 2:1 4:3 26:20 anzeigen 
Sa. 06.05.2017 15:00   SV Eintracht Schepsdorf TV Ankum e.V. 1:2 2:4 16:32 anzeigen 
Sa. 13.05.2017 09:00   TV Ankum e.V. TC Rot-Weiß Salzbergen III 3:0 6:0 36:3 anzeigen 
Sa. 13.05.2017 10:00   TV Sparta 87 Nordhorn II SC Spelle/Venhaus II 0:3 0:6 4:36 anzeigen 
      TC Rot-Weiß Salzbergen IV SV Eintracht Schepsdorf 1:2 3:4 21:26 anzeigen 
Sa. 20.05.2017 09:00   SV Eintracht Schepsdorf TC Rot-Weiß Salzbergen III 1:2 3:4 28:31 anzeigen 
Sa. 20.05.2017 10:00   TV Sparta 87 Nordhorn II TV Ankum e.V. 0:3 0:6 12:36 anzeigen 
So. 28.05.2017 12:30   SC Spelle/Venhaus II TC Rot-Weiß Salzbergen IV 2:1 4:2 26:13 anzeigen 
Sa. 10.06.2017 09:00   TC Rot-Weiß Salzbergen III TV Sparta 87 Nordhorn II 0:3 0:6 14:37 anzeigen 
      TV Ankum e.V. TC Rot-Weiß Salzbergen IV 2:1 5:2 34:13 anzeigen 
Do. 15.06.2017 15:30   SC Spelle/Venhaus II SV Eintracht Schepsdorf 3:0 6:0 36:4 anzeigen 

Tabelle und Spielplan (pdf)