NTV Sommer 2017
Juniorinnen C Regionsliga Gr. 1054

Spielleiter: Karl-Heinz Ellenbeck, 21407 Deutsch Evern, Nicolaus-Harms-Ring 28
Tel: 04131-155666, Fax: 04131-155667, eMail:

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tab.Punkte Matchpunkte Sätze Spiele
  1 TC Falkenberg 6 6 0 0 12:0 17:1 34:4 212:83
  2 TC GW Rotenburg 6 5 0 1 10:2 15:3 32:6 211:72
  3 TC Wilstedt 6 4 0 2 8:4 10:8 21:17 160:144
  4 SV Lauenbrück 6 3 0 3 6:6 9:9 19:21 142:162
  5 TV Bierden II 6 2 0 4 4:8 7:11 16:24 133:167
  6 TSV Etelsen 6 1 0 5 2:10 5:13 13:27 131:177
  7 TG Thedinghausen 6 0 0 6 0:12 0:18 0:36 33:217

Spielplan

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Sätze Spiele Spielbericht
Fr. 28.04.2017 15:30   TC GW Rotenburg SV Lauenbrück 3:0 6:0 36:3 anzeigen 
Sa. 29.04.2017 11:00   TC Wilstedt TG Thedinghausen 3:0 6:0 36:1 anzeigen 
Sa. 29.04.2017 13:00   TSV Etelsen TC Falkenberg 0:3 1:6 16:35 anzeigen 
Mi. 03.05.2017 16:00   TC Falkenberg TC Wilstedt 3:0 6:0 37:16 anzeigen 
Fr. 05.05.2017 15:30   TC GW Rotenburg TSV Etelsen 3:0 6:0 36:11 anzeigen 
Mi. 10.05.2017 15:30   TV Bierden II TG Thedinghausen 3:0 6:0 37:12 anzeigen 
Sa. 13.05.2017 12:00   TC Wilstedt TV Bierden II 2:1 4:2 28:20 anzeigen 
Sa. 13.05.2017 16:00   SV Lauenbrück TC Falkenberg 0:3 0:6 7:36 anzeigen 
Di. 16.05.2017 16:00   TV Bierden II TSV Etelsen 2:1 4:3 28:23 anzeigen 
Mi. 17.05.2017 16:00   SV Lauenbrück TG Thedinghausen 3:0 6:0 36:9 anzeigen 
Sa. 20.05.2017 09:30   TC Falkenberg TC GW Rotenburg 2:1 4:3 32:35 anzeigen 
Di. 23.05.2017 16:30   TG Thedinghausen TSV Etelsen 0:3 0:6 6:36 anzeigen 
Fr. 02.06.2017 16:00   TC GW Rotenburg TV Bierden II 2:1 5:2 31:12 anzeigen 
Sa. 03.06.2017 11:00   TC Wilstedt SV Lauenbrück 3:0 6:1 35:22 anzeigen 
Mi. 07.06.2017 16:00   TG Thedinghausen TC Falkenberg 0:3 0:6 1:36 anzeigen 
So. 11.06.2017 15:00   SV Lauenbrück TSV Etelsen 3:0 6:1 37:18 anzeigen 
Mo. 12.06.2017 16:30   TC Wilstedt TSV Etelsen 2:1 5:2 35:27 anzeigen 
Do. 15.06.2017 16:00   TC Wilstedt TC GW Rotenburg 0:3 0:6 10:37 anzeigen 
      TC Falkenberg TV Bierden II 3:0 6:0 36:8 anzeigen 
Fr. 16.06.2017 16:00   TV Bierden II SV Lauenbrück 0:3 2:6 28:37 anzeigen 
Sa. 17.06.2017 11:00   TG Thedinghausen TC GW Rotenburg 0:3 0:6 4:36 anzeigen 

Tabelle und Spielplan (pdf)