NTV Sommer 2016
Herren RK2 Gr. 278

Spielleiter: Gerd Roeder, 31515 Wunstorf, Achterbergstraße 52
Tel: 05031 - 71439 / Fax: 05031 - 704161 / eMail:

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tab.Punkte Matchpunkte Sätze Spiele
Aufsteiger   1 Hamelner TC III 7 6 0 1 12:2 32:10 67:22 444:237
  2 TC Meerbeck II 7 6 0 1 12:2 32:10 66:26 416:267
  3 TV Eldagsen 7 5 1 1 11:3 33:9 68:20 448:211
  4 TuS Südhorsten 7 2 2 3 6:8 19:23 42:51 323:364
  5 TV Springe IV 7 2 1 4 5:9 14:28 30:57 255:374
  6 TV Halvestorf-Haverbeck 7 2 0 5 4:10 14:28 34:59 277:408
  7 TC Eimbeckhausen 7 2 0 5 4:10 14:28 31:57 279:380
  8 TV RW Rinteln II 7 1 0 6 2:12 10:32 20:66 216:417

Spielplan

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Sätze Spiele Spielbericht
Sa. 07.05.2016 14:00   TV Halvestorf-Haverbeck TV Eldagsen 1:5 2:10 31:71 anzeigen 
So. 08.05.2016 10:00   TV Springe IV TC Meerbeck II 0:6 0:12 14:72 anzeigen 
So. 08.05.2016 11:00   Hamelner TC III TuS Südhorsten 5:1 10:2 68:37 anzeigen 
So. 08.05.2016 14:00   TC Eimbeckhausen TV RW Rinteln II 6:0 12:0 72:14 anzeigen 
So. 05.06.2016 09:00   TV Eldagsen TC Eimbeckhausen 6:0 12:0 73:25 anzeigen 
So. 05.06.2016 10:00   TV Halvestorf-Haverbeck TC Meerbeck II 2:4 6:8 58:56 anzeigen 
So. 05.06.2016 11:00   Hamelner TC III TV RW Rinteln II 5:1 10:2 65:28 anzeigen 
So. 05.06.2016 12:00   TV Springe IV TuS Südhorsten 3:3 7:6 53:39 anzeigen 
Sa. 18.06.2016 14:00   TV Halvestorf-Haverbeck TC Eimbeckhausen 5:1 10:3 60:36 anzeigen 
      TC Meerbeck II TuS Südhorsten 5:1 10:2 63:29 anzeigen 
So. 19.06.2016 10:00   TV RW Rinteln II TV Springe IV 2:4 4:9 34:62 anzeigen 
So. 19.06.2016 14:00   TV Eldagsen Hamelner TC III 2:4 4:8 47:55 anzeigen 
Sa. 13.08.2016 12:00   TuS Südhorsten TV Halvestorf-Haverbeck 2:4 6:10 45:62 anzeigen 
Sa. 13.08.2016 14:00   TC Eimbeckhausen Hamelner TC III 1:5 3:10 33:62 anzeigen 
So. 14.08.2016 09:30   TC Meerbeck II TV RW Rinteln II 6:0 12:0 73:24 anzeigen 
So. 14.08.2016 10:00   TV Eldagsen TV Springe IV 6:0 12:0 72:15 anzeigen 
So. 21.08.2016 11:00   Hamelner TC III TV Halvestorf-Haverbeck 6:0 12:1 72:28 anzeigen 
So. 21.08.2016 13:00   TC Eimbeckhausen TV Springe IV 4:2 8:4 55:38 anzeigen 
So. 21.08.2016 14:00   TV Eldagsen TC Meerbeck II 5:1 11:4 67:33 anzeigen 
Sa. 27.08.2016 15:00   TC Meerbeck II TC Eimbeckhausen 6:0 12:0 72:17 anzeigen 
So. 28.08.2016 10:00   TuS Südhorsten TV Eldagsen 3:3 6:7 40:45 anzeigen 
      TV RW Rinteln II TV Halvestorf-Haverbeck 6:0 12:0 72:0 Gast - w.o. 
So. 28.08.2016 11:00   Hamelner TC III TV Springe IV 5:1 10:2 64:17 anzeigen 
Sa. 03.09.2016 13:00   TV Springe IV TV Halvestorf-Haverbeck 4:2 8:5 56:38 anzeigen 
Sa. 03.09.2016 14:00   TC Eimbeckhausen TuS Südhorsten 2:4 5:9 41:61 anzeigen 
So. 04.09.2016 09:30   TC Meerbeck II Hamelner TC III 4:2 8:7 47:58 anzeigen 
So. 04.09.2016 10:00   TV RW Rinteln II TV Eldagsen 0:6 0:12 12:73 anzeigen 
Sa. 10.09.2016 12:00   TuS Südhorsten TV RW Rinteln II 5:1 11:2 72:32 anzeigen 

Tabelle und Spielplan (pdf)