NTV Sommer 2016
Herren RK2 Gr. 272

Spielleiter: Reiner Willms, 26655 Westerstede, Hornsweg 10
Tel: 04488 - 529478 / eMail:

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tab.Punkte Matchpunkte Sätze Spiele
Aufsteiger   1 Turnverein Nordhorn v. 1894 7 7 0 0 14:0 38:4 77:12 479:185
  2 SV Hemsen 7 5 1 1 11:3 24:18 52:41 380:346
  3 TC Fehndorf 7 5 0 2 10:4 30:12 64:25 434:267
  4 TC BG Aschendorf 7 3 1 3 7:7 22:20 47:44 365:350
  5 TC Altenberge-Erika 7 2 1 4 5:9 20:22 44:46 371:341
  6 SV Frisia Loga III 7 1 2 4 4:10 13:29 31:62 277:411
  7 TV Ostrhauderfehn-Idafehn 7 1 2 4 4:10 13:29 28:63 265:428
  8 SV DJK Geeste 7 0 1 6 1:13 8:34 19:69 212:455

Spielplan

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Sätze Spiele Spielbericht
Fr. 29.05.2015 14:00   TC Fehndorf TC BG Aschendorf 6:0 12:0 72:21 anzeigen 
Sa. 07.05.2016 16:00   SV Frisia Loga III TC BG Aschendorf 1:5 2:10 37:67 anzeigen 
Fr. 20.05.2016 14:00   TC Altenberge-Erika Turnverein Nordhorn v. 1894 1:5 2:10 24:66 anzeigen 
So. 22.05.2016 09:00   SV Hemsen SV Frisia Loga III 3:3 7:8 44:58 anzeigen 
So. 22.05.2016 14:00   SV DJK Geeste TV Ostrhauderfehn-Idafehn 2:4 5:8 48:59 anzeigen 
So. 05.06.2016 09:00   SV Hemsen TC Altenberge-Erika 4:2 9:5 65:43 anzeigen 
So. 05.06.2016 14:00   Turnverein Nordhorn v. 1894 TV Ostrhauderfehn-Idafehn 6:0 12:1 69:27 anzeigen 
      SV DJK Geeste TC Fehndorf 0:6 0:12 13:72 anzeigen 
Sa. 18.06.2016 15:00   TC BG Aschendorf SV DJK Geeste 3:3 6:6 53:39 anzeigen 
So. 19.06.2016 09:00   SV Hemsen TV Ostrhauderfehn-Idafehn 4:2 9:4 66:39 anzeigen 
So. 19.06.2016 14:00   SV Frisia Loga III TC Altenberge-Erika 0:6 0:12 12:72 anzeigen 
      Turnverein Nordhorn v. 1894 TC Fehndorf 6:0 12:0 72:20 anzeigen 
So. 14.08.2016 09:00   TC Altenberge-Erika SV DJK Geeste 6:0 12:0 73:16 anzeigen 
      TC Fehndorf SV Frisia Loga III 5:1 11:3 72:33 anzeigen 
So. 14.08.2016 14:00   TV Ostrhauderfehn-Idafehn TC BG Aschendorf 0:6 1:12 28:68 anzeigen 
Sa. 20.08.2016 14:00   SV Frisia Loga III SV DJK Geeste 5:1 11:4 70:41 anzeigen 
      TC Altenberge-Erika TV Ostrhauderfehn-Idafehn 3:3 7:6 54:48 anzeigen 
Sa. 20.08.2016 15:00   TC BG Aschendorf Turnverein Nordhorn v. 1894 2:4 6:9 48:63 anzeigen 
So. 21.08.2016 09:00   TC Fehndorf SV Hemsen 2:4 6:8 51:54 anzeigen 
Sa. 27.08.2016 15:00   TC BG Aschendorf TC Altenberge-Erika 4:2 9:6 57:52 anzeigen 
So. 28.08.2016 14:00   TV Ostrhauderfehn-Idafehn TC Fehndorf 1:5 2:11 21:70 anzeigen 
      SV DJK Geeste SV Hemsen 2:4 4:8 39:56 anzeigen 
      Turnverein Nordhorn v. 1894 SV Frisia Loga III 6:0 12:0 72:14 anzeigen 
Sa. 03.09.2016 14:00   TC Altenberge-Erika TC Fehndorf 0:6 0:12 53:77 anzeigen 
Sa. 03.09.2016 16:00   TC BG Aschendorf SV Hemsen 2:4 4:8 51:59 anzeigen 
So. 04.09.2016 09:00   TV Ostrhauderfehn-Idafehn SV Frisia Loga III 3:3 6:7 43:53 anzeigen 
So. 04.09.2016 14:00   SV DJK Geeste Turnverein Nordhorn v. 1894 0:6 0:12 16:72 anzeigen 
Sa. 10.09.2016 14:00   Turnverein Nordhorn v. 1894 SV Hemsen 5:1 10:3 65:36 anzeigen 

Tabelle und Spielplan (pdf)