NTV Sommer 2016
Herren RL Gr. 234

Spielleiter: Reiner Willms, 26655 Westerstede, Hornsweg 10
Tel: 04488 - 529478 / eMail:

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tab.Punkte Matchpunkte Sätze Spiele
Aufsteiger   1 TC Grün-Weiß Leer III 6 6 0 0 12:0 33:3 67:7 413:132
  2 TC Schüttorf 85 6 4 1 1 9:3 25:11 52:26 358:258
  3 TC Rot-Weiß Salzbergen 6 4 0 2 8:4 24:12 50:29 358:259
  4 TV Sparta 87 Nordhorn II 6 2 1 3 5:7 14:22 28:47 247:354
  5 TC BW Emlichheim II 6 2 0 4 4:8 10:26 21:54 215:365
Absteiger  6 SuS Darme 6 1 0 5 2:10 12:24 30:50 275:359
Absteiger  7 TC RG Bad Bentheim/G. 6 1 0 5 2:10 8:28 23:58 235:374

Spielplan

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Sätze Spiele Spielbericht
Sa. 07.05.2016 14:00   SuS Darme TC Schüttorf 85 2:4 6:9 48:58 anzeigen 
So. 22.05.2016 09:00   TV Sparta 87 Nordhorn II TC Schüttorf 85 3:3 6:7 47:56 anzeigen 
So. 22.05.2016 14:00   TC Rot-Weiß Salzbergen SuS Darme 5:1 10:3 71:47 anzeigen 
      TC BW Emlichheim II TC RG Bad Bentheim/G. 4:2 9:6 63:53 anzeigen 
So. 05.06.2016 09:00   TV Sparta 87 Nordhorn II TC BW Emlichheim II 4:2 8:4 59:43 anzeigen 
So. 05.06.2016 10:00   TC Schüttorf 85 TC Rot-Weiß Salzbergen 4:2 8:5 58:52 anzeigen 
So. 19.06.2016 10:00   TC Grün-Weiß Leer III TV Sparta 87 Nordhorn II 6:0 12:0 72:15 anzeigen 
So. 19.06.2016 14:00   TC Rot-Weiß Salzbergen TC BW Emlichheim II 6:0 12:0 72:2 anzeigen 
So. 07.08.2016 09:00   SuS Darme TC RG Bad Bentheim/G. 5:1 11:3 72:37 anzeigen 
So. 14.08.2016 10:00   TC Schüttorf 85 TC RG Bad Bentheim/G. 6:0 12:1 71:28 anzeigen 
So. 14.08.2016 14:00   TC BW Emlichheim II TC Grün-Weiß Leer III 0:6 0:12 17:72 anzeigen 
So. 21.08.2016 09:00   TV Sparta 87 Nordhorn II TC Rot-Weiß Salzbergen 2:4 4:8 40:59 anzeigen 
      TC BW Emlichheim II SuS Darme 4:2 8:4 63:35 anzeigen 
So. 21.08.2016 11:00   TC RG Bad Bentheim/G. TC Grün-Weiß Leer III 0:6 0:12 11:72 anzeigen 
Sa. 27.08.2016 14:00   SuS Darme TV Sparta 87 Nordhorn II 2:4 6:8 61:58 anzeigen 
So. 28.08.2016 09:00   TC RG Bad Bentheim/G. TC Rot-Weiß Salzbergen 0:6 3:12 43:68 anzeigen 
So. 28.08.2016 10:00   TC Grün-Weiß Leer III TC Schüttorf 85 4:2 8:4 56:41 anzeigen 
Sa. 03.09.2016 11:00   TC Rot-Weiß Salzbergen TC Grün-Weiß Leer III 1:5 3:11 36:69 anzeigen 
So. 04.09.2016 09:00   TC RG Bad Bentheim/G. TV Sparta 87 Nordhorn II 5:1 10:2 63:28 anzeigen 
So. 04.09.2016 10:00   TC Schüttorf 85 TC BW Emlichheim II 6:0 12:0 74:27 anzeigen 
Sa. 10.09.2016 09:00   TC Grün-Weiß Leer III SuS Darme 6:0 12:0 72:12 anzeigen 

Tabelle und Spielplan (pdf)