NTV Sommer 2016
Herren BK Gr. 223

Spielleiter: Karl-Heinz Ellenbeck, 21407 Deutsch Evern, Nicolaus-Harms-Ring 28
Tel: 04131 - 155666 / Fax: 04131 - 155667 / Handy: 0172 - 1878558 / eMail:

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tab.Punkte Matchpunkte Sätze Spiele
Aufsteiger   1 TC GW Rotenburg III 6 5 1 0 11:1 27:9 58:20 393:239
  2 SV Lauenbrück 6 3 3 0 9:3 25:11 55:26 388:267
  3 Bremerhavener TV v. 1905 III 6 3 1 2 7:5 23:13 46:33 328:296
  4 1. TC Landwürden 6 3 1 2 7:5 18:18 39:37 311:280
  5 TSV Etelsen 6 2 1 3 5:7 17:19 34:42 286:326
Absteiger  6 TC Eiche Neu St. Jürgen 6 1 1 4 3:9 13:23 31:52 262:346
Absteiger  7 Beckedorfer TC (OHZ) II 6 0 0 6 0:12 3:33 13:66 198:412

Spielplan

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Sätze Spiele Spielbericht
Sa. 07.05.2016 14:00   Beckedorfer TC (OHZ) II SV Lauenbrück 0:6 1:12 38:75 anzeigen 
So. 08.05.2016 09:00   Bremerhavener TV v. 1905 III TC Eiche Neu St. Jürgen 6:0 12:0 72:22 anzeigen 
Sa. 21.05.2016 14:00   1. TC Landwürden TC GW Rotenburg III 2:4 4:8 39:61 anzeigen 
      TC Eiche Neu St. Jürgen Beckedorfer TC (OHZ) II 6:0 12:1 72:22 anzeigen 
So. 22.05.2016 09:30   TSV Etelsen Bremerhavener TV v. 1905 III 1:5 2:10 31:65 anzeigen 
Sa. 04.06.2016 12:00   SV Lauenbrück TC Eiche Neu St. Jürgen 3:3 9:7 65:50 anzeigen 
Sa. 04.06.2016 14:00   Beckedorfer TC (OHZ) II TSV Etelsen 1:5 4:10 35:66 anzeigen 
So. 05.06.2016 09:00   Bremerhavener TV v. 1905 III 1. TC Landwürden 3:3 6:7 39:60 anzeigen 
So. 19.06.2016 09:00   1. TC Landwürden Beckedorfer TC (OHZ) II 4:2 8:4 56:38 anzeigen 
So. 19.06.2016 13:00   TC GW Rotenburg III Bremerhavener TV v. 1905 III 4:2 10:4 69:44 anzeigen 
So. 19.06.2016 14:00   TSV Etelsen SV Lauenbrück 3:3 6:7 44:60 anzeigen 
Sa. 09.07.2016 11:01   TC GW Rotenburg III TSV Etelsen 4:2 8:4 60:52 anzeigen 
Sa. 13.08.2016 09:00   SV Lauenbrück 1. TC Landwürden 5:1 10:2 64:36 anzeigen 
Sa. 13.08.2016 14:00   TC Eiche Neu St. Jürgen TSV Etelsen 2:4 5:8 53:51 anzeigen 
So. 14.08.2016 14:00   Beckedorfer TC (OHZ) II TC GW Rotenburg III 0:6 0:12 22:73 anzeigen 
Sa. 20.08.2016 14:00   TC GW Rotenburg III SV Lauenbrück 3:3 8:6 61:53 anzeigen 
So. 21.08.2016 09:00   1. TC Landwürden TC Eiche Neu St. Jürgen 4:2 10:5 67:36 anzeigen 
So. 21.08.2016 09:30   Bremerhavener TV v. 1905 III Beckedorfer TC (OHZ) II 6:0 12:3 70:43 anzeigen 
Sa. 27.08.2016 14:00   TSV Etelsen 1. TC Landwürden 2:4 4:8 42:53 anzeigen 
      TC Eiche Neu St. Jürgen TC GW Rotenburg III 0:6 2:12 29:69 anzeigen 
So. 28.08.2016 12:00   SV Lauenbrück Bremerhavener TV v. 1905 III 5:1 11:2 71:38 anzeigen 

Tabelle und Spielplan (pdf)