NTV Sommer 2016
Kleinfeld U8 (2er) Regionsliga 5

Spielleiter: Michael Warnecke, 38704 Liebenburg, Poststraße 41
Tel: 05346 - 912138 / Handy: 0151 - 51045278 / eMail:

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tab.Punkte Matchpunkte Sätze Spiele
  1 TC GW Gifhorn 5 5 0 0 10:0 94:2 30:2 118:21
  2 Braunschweiger THC III 5 4 0 1 8:2 62:38 24:7 102:35
  3 SV Meinersen Ahnsen Päse 5 3 0 2 6:4 38:62 14:19 70:87
  4 TC Fallersleben II 5 2 0 3 4:6 54:42 17:16 77:71
  5 TSV Fortuna Bergfeld III 5 1 0 4 2:8 28:72 6:25 36:112
  6 TSV Fortuna Bergfeld II 5 0 0 5 0:10 20:80 4:26 37:114

Spielplan

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Sätze Spiele Spielbericht
Mi. 04.05.2016 16:00   TSV Fortuna Bergfeld III TSV Fortuna Bergfeld II 14:6 4:2 19:18 anzeigen 
Sa. 07.05.2016 09:00   TC Fallersleben II TC GW Gifhorn 2:14 2:6 11:21 anzeigen 
Sa. 07.05.2016 10:00   SV Meinersen Ahnsen Päse Braunschweiger THC III 4:16 1:6 6:22 anzeigen 
Fr. 13.05.2016 16:00   SV Meinersen Ahnsen Päse TSV Fortuna Bergfeld II 12:8 4:2 22:11 anzeigen 
Sa. 21.05.2016 09:00   Braunschweiger THC III TC GW Gifhorn 0:20 0:6 8:25 anzeigen 
      TC Fallersleben II TSV Fortuna Bergfeld III 20:0 6:0 24:1 anzeigen 
Sa. 04.06.2016 12:00   TSV Fortuna Bergfeld II TC GW Gifhorn 0:20 0:6 0:24 anzeigen 
Sa. 04.06.2016 14:00   TSV Fortuna Bergfeld III SV Meinersen Ahnsen Päse 8:12 2:5 13:22 anzeigen 
Sa. 11.06.2016 10:00   TC GW Gifhorn SV Meinersen Ahnsen Päse 20:0 6:0 24:1 anzeigen 
Sa. 11.06.2016 11:30   TC Fallersleben II TSV Fortuna Bergfeld II 18:2 6:0 25:6 anzeigen 
Sa. 11.06.2016 15:00   TSV Fortuna Bergfeld III Braunschweiger THC III 6:14 0:6 2:24 anzeigen 
Do. 16.06.2016 16:00   Braunschweiger THC III TC Fallersleben II 16:4 6:0 24:0 anzeigen 
Sa. 18.06.2016 10:00   SV Meinersen Ahnsen Päse TC Fallersleben II 10:10 4:3 19:17 anzeigen 
      TC GW Gifhorn TSV Fortuna Bergfeld III 20:0 6:0 24:1 anzeigen 
Sa. 18.06.2016 12:00   TSV Fortuna Bergfeld II Braunschweiger THC III 4:16 0:6 2:24 anzeigen 

Tabelle und Spielplan (pdf)