NTV Sommer 2016
Endrunde DEV/JWH/OM/OS Midcourt Jungen RL

Spielleiter: Reiner Willms, 26655 Westerstede, Hornsweg 10
Tel: 04488 - 529478 / eMail:

Spielplan

Datum Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Sätze Spiele Spielbericht
       
1. Runde      
Fr. 05.08.2016 16:00   11 TC Lingen e.V. Blau-Weiss III TV Ankum e.V. 2:1 4:3 29:30 anzeigen 
Sa. 06.08.2016 10:00   1 TC Oldenburg-Süd e.V. spielfrei        
      2 SV Nordenham spielfrei        
      3 Post-SV Leer spielfrei        
      4 TV GW Bad Zwischenahn spielfrei        
      5 TC Edewecht II spielfrei        
      6 Wardenburger TC spielfrei        
      7 SV Esterwegen TC BW Papenburg 1:2 3:4 28:31 anzeigen 
      8 SV Union Meppen spielfrei        
      9 TC Lingen e.V. Blau-Weiss II spielfrei        
      10 SV Eintracht Schepsdorf spielfrei        
      12 SC Achmer spielfrei        
      13 TSV Brockum spielfrei        
      14 Alfsee TC Rieste spielfrei        
      15 TC Melle im SC Melle 03 spielfrei        
      16 Osnabrücker TC spielfrei        
       
Achtelfinale      
Fr. 12.08.2016 16:00   22 TC Lingen e.V. Blau-Weiss III SC Achmer 1:2 2:5 27:38 anzeigen 
Sa. 13.08.2016 10:00   17 spielfrei SV Nordenham        
      18 Post-SV Leer TV GW Bad Zwischenahn 1:2 2:4 21:26 anzeigen 
      19 TC Edewecht II Wardenburger TC 1:2 2:5 18:33 anzeigen 
      20 TC BW Papenburg SV Union Meppen 3:0 6:0 36:0 Gast - w.o. 
      21 TC Lingen e.V. Blau-Weiss II SV Eintracht Schepsdorf 3:0 6:0 36:5 anzeigen 
      23 TSV Brockum Alfsee TC Rieste 3:0 6:1 33:13 anzeigen 
Sa. 13.08.2016 13:00   24 TC Melle im SC Melle 03 Osnabrücker TC 0:3 0:6 10:36 anzeigen 
       
Viertelfinale      
Di. 16.08.2016 16:00   27 TC Lingen e.V. Blau-Weiss II SC Achmer 3:0 6:0 37:18 anzeigen 
Fr. 19.08.2016 15:00   26 Wardenburger TC TC BW Papenburg 3:0 6:0 36:3 anzeigen 
Fr. 19.08.2016 15:30   28 TSV Brockum Osnabrücker TC 0:3 0:6 17:37 anzeigen 
Sa. 20.08.2016 10:00   25 SV Nordenham TV GW Bad Zwischenahn 1:2 3:4 25:28 anzeigen 
       
Halbfinale      
Di. 23.08.2016 16:00   30 TC Lingen e.V. Blau-Weiss II Osnabrücker TC 1:2 2:4 20:27 anzeigen 
Sa. 27.08.2016 10:00   29 TV GW Bad Zwischenahn Wardenburger TC 0:3 0:6 10:37 anzeigen 
       
Finale      
Sa. 03.09.2016 10:00   31 Wardenburger TC Osnabrücker TC 0:3 1:6 14:33 anzeigen