NTV Sommer 2016
Endrunde DEV/JWH/OM/OS Junioren C RL

Spielleiter: Reiner Willms, 26655 Westerstede, Hornsweg 10
Tel: 04488 - 529478 / eMail:

Spielplan

Datum Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Sätze Spiele Spielbericht
       
1. Runde      
Mi. 03.08.2016 11:00   15 TC Melle im SC Melle 03 II TV 01 Bohmte 1:2 2:5 16:35 anzeigen 
Fr. 05.08.2016 15:00   11 TV Berge II SV BW Galgenmoor 0:3 0:6 10:36 anzeigen 
Sa. 06.08.2016 10:00   1 Blexer TB spielfrei        
      3 Wilhelmshavener THC Polizei-SV Oldenburg 2:1 4:4 26:32 anzeigen 
      4 Wardenburger TC spielfrei        
      5 TC Nikolausdorf-Garrel spielfrei        
      6 SV Neubörger II TC BW Papenburg 1:2 2:4 17:27 anzeigen 
      7 SV Olympia Laxten spielfrei        
      8 TC RW Neuenhaus spielfrei        
      9 TC RG Bad Bentheim/G. spielfrei        
      10 SC Spelle/Venhaus spielfrei        
      12 Tennisverein Lohne e.V spielfrei        
      13 Tennisverein Lohne e.V III TV Ankum e.V. II 2:1 5:2 35:13 anzeigen 
      16 TC Bad Rothenfelde spielfrei        
Sa. 06.08.2016 14:00   2 TC Aurich-West Westersteder TV 0:3 2:6 22:35 anzeigen 
So. 07.08.2016 09:00   14 TC VfL Osnabrück II TC Bad Essen e.V. 0:3 0:6 18:36 anzeigen 
       
Achtelfinale      
Fr. 12.08.2016 16:00   21 TC RG Bad Bentheim/G. SC Spelle/Venhaus 0:3 1:6 18:35 anzeigen 
Sa. 13.08.2016 10:00   17 Blexer TB Westersteder TV 2:1 5:2 33:16 anzeigen 
      18 Wilhelmshavener THC Wardenburger TC 2:1 4:2 26:24 anzeigen 
      20 SV Olympia Laxten TC RW Neuenhaus 1:2 2:4 18:28 anzeigen 
      22 SV BW Galgenmoor Tennisverein Lohne e.V 2:1 4:2 31:18 anzeigen 
      23 Tennisverein Lohne e.V III TC Bad Essen e.V. 0:3 0:6 9:36 anzeigen 
Sa. 13.08.2016 10:15   19 TC Nikolausdorf-Garrel TC BW Papenburg 2:1 5:3 34:24 anzeigen 
So. 14.08.2016 11:00   24 TV 01 Bohmte TC Bad Rothenfelde 0:3 0:6 13:36 anzeigen 
       
Viertelfinale      
Fr. 19.08.2016 16:00   25 Blexer TB Wilhelmshavener THC 1:2 3:4 26:22 anzeigen 
Sa. 20.08.2016 10:00   27 SC Spelle/Venhaus SV BW Galgenmoor 2:1 4:2 25:18 anzeigen 
      28 TC Bad Essen e.V. TC Bad Rothenfelde 3:0 6:1 35:21 anzeigen 
Sa. 20.08.2016 10:15   26 TC Nikolausdorf-Garrel TC RW Neuenhaus 2:1 5:2 32:11 anzeigen 
       
Halbfinale      
Fr. 26.08.2016 16:30   29 Wilhelmshavener THC TC Nikolausdorf-Garrel 2:1 4:2 30:27 anzeigen 
Sa. 27.08.2016 10:01   30 SC Spelle/Venhaus TC Bad Essen e.V. 2:1 4:2 26:24 anzeigen 
       
Finale      
Sa. 03.09.2016 10:00   31 Wilhelmshavener THC SC Spelle/Venhaus 2:1 4:3 25:23 anzeigen