NTV Sommer 2016
Endrunde H Junioren C RL

Spielleiter: Elke Prochnio, 30853 Langenhagen, Lehmdamm 10
Tel: 0511 - 775589 / eMail:

Spielplan

Datum Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Sätze Spiele Spielbericht
       
1. Runde      
Sa. 06.08.2016   1 TV Eldagsen spielfrei        
      2 SV Arnum III spielfrei        
      3 TSV Wietzen spielfrei        
      4 TuS Estorf-Leeseringen II spielfrei        
      5 TC Bissendorf II spielfrei        
      6 SV Großburgwedel spielfrei        
      8 TC TSV Burgdorf II spielfrei        
      9 TG Hannover III spielfrei        
      11 SV Arnum IV spielfrei        
      12 DTV Hannover V spielfrei        
      13 SpVg Laatzen spielfrei        
      14 TK zu Hannover spielfrei        
      15 TSG Ahlten II spielfrei        
      16 TSV Anderten Hannover spielfrei        
Sa. 06.08.2016 10:00   7 TC Bissendorf MTV Herrenhausen Hannover 2:1 4:4 30:32 anzeigen 
Sa. 06.08.2016 11:30   10 TSV Wettmar DTV Hannover III 1:2 2:4 16:24 anzeigen 
       
Achtelfinale      
Fr. 12.08.2016 15:30   24 TSG Ahlten II TSV Anderten Hannover 0:3 0:6 9:37 anzeigen 
Fr. 12.08.2016 16:00   22 SV Arnum IV DTV Hannover V 2:1 4:2 27:20 anzeigen 
Sa. 13.08.2016 09:30   20 TC Bissendorf TC TSV Burgdorf II 2:1 4:2 32:20 anzeigen 
Sa. 13.08.2016 10:00   18 TSV Wietzen TuS Estorf-Leeseringen II 3:0 6:0 36:6 anzeigen 
      23 SpVg Laatzen TK zu Hannover 2:1 5:3 31:22 anzeigen 
So. 14.08.2016 10:00   21 TG Hannover III DTV Hannover III 2:1 4:2 30:28 anzeigen 
So. 14.08.2016 11:30   17 TV Eldagsen SV Arnum III 3:0 6:0 36:6 anzeigen 
So. 14.08.2016 15:00   19 TC Bissendorf II SV Großburgwedel 0:3 1:6 13:34 anzeigen 
       
Viertelfinale      
Sa. 20.08.2016 11:00   26 SV Großburgwedel TC Bissendorf 2:1 4:2 33:20 anzeigen 
Sa. 20.08.2016 11:30   25 TV Eldagsen TSV Wietzen 3:0 6:1 35:20 anzeigen 
Sa. 20.08.2016 13:00   28 SpVg Laatzen TSV Anderten Hannover 2:1 5:3 32:23 anzeigen 
So. 21.08.2016 15:00   27 TG Hannover III SV Arnum IV 0:3 1:6 18:35 anzeigen 
       
Halbfinale      
So. 28.08.2016 11:00   29 TV Eldagsen SV Großburgwedel 1:2 3:4 27:26 anzeigen 
So. 28.08.2016 17:00   30 SV Arnum IV SpVg Laatzen 0:3 1:6 16:36 anzeigen 
       
Finale      
Sa. 03.09.2016 10:00   31 SV Großburgwedel SpVg Laatzen 1:2 2:4 21:29 anzeigen