NTV Sommer 2016
Juniorinnen B (2er) Regionsliga 36

Spielleiter: Reiner Willms, 26655 Westerstede, Hornsweg 10
Tel: 04488 - 529478 / eMail:

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tab.Punkte Matchpunkte Sätze Spiele
  1 SV Sparta Werlte II 6 6 0 0 12:0 17:1 34:2 207:63
  2 TV Rot-Gold Sögel e.V. 6 5 0 1 10:2 14:4 28:10 185:107
  3 SV Sparta Werlte III 6 4 0 2 8:4 11:7 24:14 168:102
  4 Raspo Lathen 6 3 0 3 6:6 10:8 22:17 166:122
  5 TC RW Haren 6 2 0 4 4:8 6:12 14:26 114:175
  6 TC Altenberge-Erika 6 1 0 5 2:10 3:15 7:31 74:200
  7 DJK GW Spahnharrenstätte 6 0 0 6 0:12 2:16 4:33 56:201

Spielplan

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Sätze Spiele Spielbericht
Sa. 30.04.2016 09:00   SV Sparta Werlte II SV Sparta Werlte III 3:0 6:0 36:14 anzeigen 
Sa. 30.04.2016 10:00   Raspo Lathen TV Rot-Gold Sögel e.V. 1:2 3:4 33:29 anzeigen 
      TC RW Haren DJK GW Spahnharrenstätte 2:1 4:2 25:16 anzeigen 
Di. 03.05.2016 16:00   SV Sparta Werlte III TC Altenberge-Erika 3:0 6:0 36:4 anzeigen 
Sa. 07.05.2016 10:00   SV Sparta Werlte II TC RW Haren 3:0 6:0 36:5 anzeigen 
Sa. 07.05.2016 13:00   TV Rot-Gold Sögel e.V. DJK GW Spahnharrenstätte 3:0 6:0 36:9 anzeigen 
Fr. 20.05.2016 15:30   Raspo Lathen SV Sparta Werlte II 0:3 0:6 13:36 anzeigen 
Sa. 21.05.2016 10:00   TC RW Haren SV Sparta Werlte III 1:2 2:5 15:34 anzeigen 
      TC Altenberge-Erika TV Rot-Gold Sögel e.V. 0:3 0:6 5:36 anzeigen 
Sa. 28.05.2016 10:00   DJK GW Spahnharrenstätte TC Altenberge-Erika 1:2 2:5 19:32 anzeigen 
      SV Sparta Werlte III Raspo Lathen 2:1 4:2 25:18 anzeigen 
Sa. 28.05.2016 13:00   TV Rot-Gold Sögel e.V. TC RW Haren 3:0 6:0 36:10 anzeigen 
Sa. 04.06.2016 09:00   TV Rot-Gold Sögel e.V. SV Sparta Werlte II 1:2 2:4 22:27 anzeigen 
Sa. 04.06.2016 10:00   TC RW Haren TC Altenberge-Erika 2:1 5:2 37:23 anzeigen 
      DJK GW Spahnharrenstätte Raspo Lathen 0:3 0:6 2:36 anzeigen 
Di. 07.06.2016 15:30   SV Sparta Werlte II DJK GW Spahnharrenstätte 3:0 6:0 36:7 anzeigen 
Do. 09.06.2016 16:00   SV Sparta Werlte III TV Rot-Gold Sögel e.V. 1:2 3:4 23:26 anzeigen 
Fr. 10.06.2016 16:00   TC Altenberge-Erika Raspo Lathen 0:3 0:6 8:36 anzeigen 
Do. 16.06.2016 16:00   TC Altenberge-Erika SV Sparta Werlte II 0:3 0:6 2:36 anzeigen 
Do. 16.06.2016 16:30   Raspo Lathen TC RW Haren 2:1 5:3 30:22 anzeigen 
Sa. 18.06.2016 09:00   DJK GW Spahnharrenstätte SV Sparta Werlte III 0:3 0:6 3:36 anzeigen 

Tabelle und Spielplan (pdf)