NTV NWE Winter 2012/13
Herren 40 Bezirksklasse Gr. 146

Spielleiter: Volker_Grosse ntvgrosse, 30659 Hannover, Metzhof 3
Tel: 0511 648060 / Fax: 03222 3761373 / eMail:

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tab.Punkte Matchpunkte Sätze Spiele
Aufsteiger   1 TV Eldagsen 7 6 1 0 13:1 33:9 69:26 457:311
  2 MTV Vater Jahn Peine II 7 5 2 0 12:2 31:11 66:28 448:322
  3 TG Nieders./FC Schwalbe Döhren II 7 4 1 2 9:5 26:16 56:39 399:332
  4 TuS Wunstorf II 7 4 0 3 8:6 24:18 50:41 385:357
  5 TV Bad Münder II 7 4 0 3 8:6 16:26 37:56 363:409
  6 HTV Hannover III 7 1 1 5 3:11 16:26 37:55 323:411
  7 TC GRE Hildesheim III 7 1 0 6 2:12 8:34 25:69 285:436
Absteiger  8 TSV Limmer Hannover 7 0 1 6 1:13 14:28 35:61 330:412

Spielplan

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Sätze Spiele Spielbericht
Sa. 03.11.2012 14:00   HTV Hannover III TV Eldagsen 1:5 3:10 50:65 anzeigen 
Sa. 03.11.2012 17:00   TG Nieders./FC Schwalbe Döhren II TuS Wunstorf II 1:5 3:10 35:62 anzeigen 
So. 04.11.2012 09:00   MTV Vater Jahn Peine II TC GRE Hildesheim III 6:0 12:1 73:31 anzeigen 
So. 04.11.2012 14:00   TV Bad Münder II TSV Limmer Hannover 4:2 8:6 52:50 anzeigen 
Sa. 10.11.2012 14:00   HTV Hannover III TuS Wunstorf II 2:4 5:8 56:57 anzeigen 
So. 11.11.2012 09:00   MTV Vater Jahn Peine II TG Nieders./FC Schwalbe Döhren II 3:3 8:6 58:53 anzeigen 
So. 11.11.2012 14:00   TSV Limmer Hannover TV Eldagsen 1:5 4:11 51:70 anzeigen 
      TC GRE Hildesheim III TV Bad Münder II 2:4 6:8 52:61 anzeigen 
Sa. 17.11.2012 17:00   TG Nieders./FC Schwalbe Döhren II HTV Hannover III 4:2 9:5 61:38 anzeigen 
      TV Eldagsen MTV Vater Jahn Peine II 3:3 7:6 56:49 anzeigen 
So. 18.11.2012 13:00   TuS Wunstorf II TV Bad Münder II 2:4 4:9 44:68 anzeigen 
So. 18.11.2012 14:00   TSV Limmer Hannover TC GRE Hildesheim III 2:4 5:9 44:60 anzeigen 
Sa. 24.11.2012 17:00   TC GRE Hildesheim III TV Eldagsen 0:6 2:12 34:69 anzeigen 
Sa. 24.11.2012 18:00   TV Bad Münder II HTV Hannover III 4:2 8:4 62:44 anzeigen 
So. 25.11.2012 10:00   TG Nieders./FC Schwalbe Döhren II TSV Limmer Hannover 4:2 9:4 61:36 anzeigen 
So. 25.11.2012 13:00   TuS Wunstorf II MTV Vater Jahn Peine II 1:5 3:10 47:62 anzeigen 
Sa. 01.12.2012 17:00   TG Nieders./FC Schwalbe Döhren II TC GRE Hildesheim III 6:0 12:1 71:30 anzeigen 
      TV Eldagsen TV Bad Münder II 6:0 12:1 72:33 anzeigen 
So. 02.12.2012 10:00   HTV Hannover III MTV Vater Jahn Peine II 2:4 5:9 40:66 anzeigen 
So. 02.12.2012 14:00   TSV Limmer Hannover TuS Wunstorf II 2:4 5:8 49:59 anzeigen 
Sa. 08.12.2012 13:00   TuS Wunstorf II TV Eldagsen 2:4 5:8 48:58 anzeigen 
Sa. 08.12.2012 14:00   TV Bad Münder II TG Nieders./FC Schwalbe Döhren II 0:6 2:12 41:72 anzeigen 
So. 09.12.2012 13:00   TC GRE Hildesheim III HTV Hannover III 2:4 5:8 49:50 anzeigen 
So. 09.12.2012 14:00   TSV Limmer Hannover MTV Vater Jahn Peine II 2:4 5:9 49:65 anzeigen 
Sa. 15.12.2012 17:00   TV Eldagsen TG Nieders./FC Schwalbe Döhren II 4:2 9:5 67:46 anzeigen 
So. 16.12.2012 10:00   HTV Hannover III TSV Limmer Hannover 3:3 7:6 45:51 anzeigen 
So. 16.12.2012 11:00   TuS Wunstorf II TC GRE Hildesheim III 6:0 12:1 68:29 anzeigen 
So. 06.01.2013 14:00   MTV Vater Jahn Peine II TV Bad Münder II 6:0 12:1 75:46 anzeigen 

Tabelle und Spielplan (pdf)