TC Edewecht
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Winter 2017/2018

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
NTV Winter 2017/2018
Herren (4er)   Herren Bezirksklasse Gr. 065 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II (4er)   Herren Regionsliga Gr. 075 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren III (4er)   Herren Regionsklasse Gr. 086 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 (4er)   Herren 30 Bezirksliga Gr. 102 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er)   Herren 40 Verbandsliga Gr. 120 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 II (4er)   Herren 40 Verbandsklasse Gr. 123 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 III (4er)   Herren 40 Bezirksklasse Gr. 134 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen (4er)   Damen Regionsliga Gr. 023 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 (4er)   Damen 30 Bezirksliga Gr. 030 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 II (4er)   Damen 30 Bezirksklasse Gr. 033 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Sommer 2017

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
NTV Sommer 2017
Herren (4er) Eilers Simon (0157 740 41 325)   Herren Bezirksliga Gr. 218 5 2:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II (4er) Burtscheid Stephan (0172 5410499)   Herren Regionsliga Gr. 240 2 8:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 (4er) Drees Sebastian (0157 74041325)   Herren 30 1. Regionsklasse Gr. 335 2 9:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er) Nöding Niels (0173 8899752)   Herren 40 Verbandsklasse Gr. 366 6 1:9 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 II (4er) Özer Murat (015774041325)   Herren 40 1. Regionsklasse Gr. 418 7 1:11 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er) Bonsack Harry (04405 7295)   Herren 50 Regionsliga Gr. 485 4 4:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 (4er) Bischoff Georg (0157 74041325)   Herren 65 Bezirksklasse Gr. 597 3 8:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen (4er) Klaproth Laura (0440549449)   Damen 2. Regionsklasse Gr. 047 2 7:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 (4er) Gröber Stephanie (0176 22944007)   Damen 30 Verbandsklasse Gr. 064 4 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 II (4er) Müller Britta (0176 30725493)   Damen 30 2. Regionsklasse Gr. 091 2 7:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 (4er) Harms Elvira (0157 740 41 325)   Damen 40 1. Regionsklasse Gr. 146 6 4:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren A (4er) Klaproth Luca (04405 49449)   Endrunde Junioren A (4er) BL 6 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren A (4er) Klaproth Luca (04405 49449)   Junioren A Bezirksliga (4er) Gr. 633 2 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren A (2er) II Wilts Florian (0157 740 41 325)   Junioren A Regionsliga (2er) Gr. 689 5 4:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren B (2er) Krüger Luca (0157 740 41 325)   Junioren B Regionsliga (2er) Gr. 790 1 10:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren B (2er) Krüger Luca (0157 740 41 325)   Endrunde DEV/JWH/O/OM Junioren B (2er) RL 10 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren C (2er) Haskamp Niclas (0157 740 41 325)   Endrunde Junioren C (2er) BL 8 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren C (2er) Haskamp Niclas (0157 740 41 325)   Junioren C Bezirksliga Gr. 817 2 8:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren C (2er) II Ksyk Tim (0157 740 41 325)   Endrunde DEV/JWH/O/OM Junioren C (2er) RL 2 8:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren C (2er) II Ksyk Tim (0157 740 41 325)   Junioren C Regionsliga Gr. 882 1 8:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen A (4er) Jürgens-Tatje Neele (0157 74041325)   Juniorinnen A Regionsliga (4er) Gr. 913 3 9:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen C (2er) Baran Jona-Marie (015774041325)   Juniorinnen C Bezirksliga Gr. 1031 2 8:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen C (2er) Baran Jona-Marie (015774041325)   Endrunde Juniorinnen C (2er) BL 5 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen C (2er) II Haskamp Elisa-Marie (015774041325)   Juniorinnen C Bezirksliga Gr. 1031 4 4:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen C (2er) III Honkomp Madita (015774041325)   Endrunde DEV/JWH/O/OM Juniorinnen C (2er) RL 2 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen C (2er) III Honkomp Madita (015774041325)   Juniorinnen C Regionsliga Gr. 1057 1 10:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen C (2er) IV Plate Sanne (015774041325)   Juniorinnen C Regionsliga Gr. 1058 1 8:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen C (2er) IV Plate Sanne (015774041325)   Endrunde DEV/JWH/O/OM Juniorinnen C (2er) RL 10 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt Jungen (2er) Baran Henrik Ove (015774041325)   Midcourt Jungen Bezirksliga Gr. 1071 2 8:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt Jungen (2er) II Jedamski Levi (015774041325)   Midcourt Jungen Bezirksliga Gr. 1073 2 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt Jungen (2er) III Knauß Daniel (015774041325)   Midcourt Jungen Regionsliga Gr. 1116 2 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt Jungen (2er) IV van Mark Valentin (015774041325)   Midcourt Jungen Regionsliga Gr. 1115 2 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt Mädchen (2er) Zimmermeyer Lara (0157 740 41 325)   Endrunde DEV/JWH/O/OM Midcourt Mädchen (2er) 6 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt Mädchen (2er) Zimmermeyer Lara (0157 740 41 325)   Midcourt Mädchen Regionsliga Gr. 1147 1 8:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt Mädchen (2er) II Jedamski Madita (0157 740 41 325)   Midcourt Mädchen Regionsliga Gr. 1148 3 4:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Kleinfeld U8 (2er) Gröber Lilly, Charlotte (0157 740 41 325)   Kleinfeld U8 Regionsliga Gr. 1178 1 10:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Kleinfeld U8 (2er) Gröber Lilly, Charlotte (0157 740 41 325)   Qualifikation Niedersachsenmeisterschaft 15 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Kleinfeld U8 (2er) II Müller Marek (0157 740 41 325)   Kleinfeld U8 Regionsliga Gr. 1177 4 4:6 Tabelle und Spielplan (pdf)