Tennisclub Verden v. 1928 e.V.
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Winter 2017/2018

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
NTV Winter 2017/2018
Damen (4er) Vetter Carolin (01773123727)   Damen Bezirksklasse Gr. 018 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 (4er) Schilcher Marion (0177 1972 450)   Damen 30 Oberliga Gr. 028 1 6:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Sommer 2017

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
NTV Sommer 2017
Herren 30 (4er) Grantz Alexander (01794531447)   Herren 30 Bezirksliga Gr. 305 5 3:7 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er) Teutsch Ulf (0162 2981450)   Herren 40 Regionsliga Gr. 402 2 9:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er) Claßen Friedhelm (0173 2640234)   Herren 50 2. Regionsklasse Gr. 518 2 9:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 55 (4er) Storch Ulf-Gunnar (04231 73013)   Herren 55 Regionsliga Gr. 542 5 2:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 (4er) Dethlefsen Harald (042361608)   Herren 60 Regionsliga Gr. 576 4 4:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 (4er) Zeidler Hans (04231 61124)   Herren 65 Regionsliga Gr. 607 3 6:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen (4er) Friedrich Lara Marie (042316609893)   Damen Bezirksklasse Gr. 020 5 5:7 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen II (4er) Augustin Kathrin (0173 4413917)   Damen 2. Regionsklasse Gr. 051 6 1:9 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 Schilcher Marion (0177 1972 450)   Damen 30 Oberliga Gr. 059 2 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 II (4er) Grantz Meike (0176 21608435)   Damen 30 2. Regionsklasse Gr. 094 3 5:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 (4er) Lindner Heide (04231 2391)   Damen 50 Verbandsliga Gr. 167 2 7:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 II (4er) Koch Anne (04231 93 63 63)   Damen 50 Bezirksklasse Gr. 183 5 1:7 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren B (4er) II Bauckner Peer (0177/2415177)   Junioren B Regionsliga (4er) Gr. 723 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren B (2er) Luttmann Christoph Alexander (017630460708)   Junioren B Bezirksliga (2er) Gr. 736 3 6:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren C (2er) Aydin Levin (042319047413)   Junioren C Bezirksliga Gr. 815 6 0:10 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen A (4er) Friedrich Lara Marie (042316609893)   Endrunde Juniorinnen A (4er) BL 8 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen A (4er) Friedrich Lara Marie (042316609893)   Juniorinnen A Bezirksliga (4er) Gr. 905 2 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen A (2er) II Mysegades Nikola (042317209098)   Juniorinnen A Regionsliga (2er) Gr. 945 3 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen C (2er) Tümmers Nike (042313398)   Juniorinnen C Verbandsliga Gr. 1026 3 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt Jungen (2er) Ernst Jesko (042318707348)   Midcourt Jungen Regionsliga Gr. 1109 3 4:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Kleinfeld U8 (2er) Duda Max (04231676600)   Kleinfeld U8 Regionsliga Gr. 1173 5 2:8 Tabelle und Spielplan (pdf)