SV Großburgwedel
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Winter 2017/2018

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Regional- und Nordliga Winter 2017/2018
Herren 60 (4er) Harder Olaf (05130/39890)   Gr. 025 H60 RLNO 2 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
NTV Winter 2017/2018
Herren (4er) Hülsewig Matthias (0179 9763803)   Herren Verbandsliga Gr. 051 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II (4er) Ackermanns Paul (05139 894461)   Herren Bezirksklasse Gr. 070 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er) Polatschek Thorsten (0178 7313128)   Herren 40 Landesliga Gr. 119 5 1:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 II (4er) Kleym Thorsten (05139 983333)   Herren 40 Regionsliga Gr. 143 3 3:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen (4er) Hülsewig Christina (0176 60024900)   Damen Verbandsklasse Gr. 010 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen II (4er) Knollmann Anna (05139-9824500)   Damen Regionsliga Gr. 026 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 (4er) Ache-Düker Alexandra (05139 6967284)   Damen 30 Bezirksklasse Gr. 032 5 1:5 Tabelle und Spielplan (pdf)

Sommer 2017

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
NTV Sommer 2017
Herren (4er) Hülsewig Matthias (0179 9763803)   Herren Verbandsliga Gr. 208 6 4:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II (4er) Dybus Hendrik (0173/2104951)   Herren Regionsliga Gr. 246 1 10:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er) Bolte Markus (01741930051)   Herren 40 Verbandsliga Gr. 363 2 8:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 II (4er) Austen Ralf (0172 6360166)   Herren 40 Verbandsklasse Gr. 369 7 1:11 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 III (4er) Triebel Tarek (05139 970820)   Herren 40 1. Regionsklasse Gr. 431 2 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er) Lejeune Andreas (0172 5405713)   Herren 50 Bezirksklasse Gr. 479 4 3:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen (4er) Hülsewig Christina (0176 60024900)   Damen Bezirksliga Gr. 014 3 5:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen II (4er) Knollmann Anna (05139-9824500)   Damen Regionsliga Gr. 029 4 6:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 (4er) Ache-Düker Alexandra (05139 6967284)   Damen 30 2. Regionsklasse Gr. 096 1 8:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 (4er) Dehning Ina (05139 895140)   Damen 40 Verbandsliga Gr. 103 4 5:7 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren A (4er) Seidel Paul (0157 72177962)   Junioren A Regionsliga (4er) Gr. 641 2 7:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren B (4er) Polatschek Georg Ludwig (01787313128)   Junioren B Regionsliga (4er) Gr. 712 2 8:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren C (2er) Wittrock Thilo (0162 2171011)   Junioren C Regionsliga Gr. 844 1 10:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren C (2er) Wittrock Thilo (0162 2171011)   Endrunde H Junioren C (2er) RL 1 8:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren C (2er) II Tschacher Silas (0170 567 5306)   Endrunde H Junioren C (2er) RL 13 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren C (2er) II Tschacher Silas (0170 567 5306)   Junioren C Regionsliga Gr. 845 1 10:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren C (2er) III Haase Erik (0172 166 9688)   Junioren C Regionsliga Gr. 846 3 4:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren C (2er) IV Behrendt Leopold (0172 9326110)   Junioren C Regionsliga Gr. 847 4 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren C (2er) V Düker Anton (0175 2994965)   Junioren C Regionsliga Gr. 843 6 2:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen A (4er) Schwirtz Carlotta (015165202279)   Endrunde H Juniorinnen A (4er) RL 2 1:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen A (4er) Schwirtz Carlotta (015165202279)   Juniorinnen A Regionsliga (4er) Gr. 911 1 8:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen A (2er) II Schwirtz Sophia (015170340971)   Juniorinnen A Regionsliga (2er) Gr. 929 5 2:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen B (4er) Wittrock Anne (0162 2171011)   Juniorinnen B Regionsliga (4er) Gr. 968 2 8:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen B (2er) II Seidel Anna (0176 55043591)   Juniorinnen B Regionsliga (2er) Gr. 994 2 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen B (2er) III Siemers Jette (0178 8250753)   Juniorinnen B Regionsliga (2er) Gr. 993 6 2:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen C (2er) Schellenberger Nina (0173 6194078)   Endrunde H Juniorinnen C (2er) RL 3 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen C (2er) Schellenberger Nina (0173 6194078)   Juniorinnen C Regionsliga Gr. 1047 1 8:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen C (2er) II Stieber Nila (0179 4536871)   Juniorinnen C Regionsliga Gr. 1046 3 6:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt Jungen (2er) Stieber Yale-Mads (0179 4536871)   Midcourt Jungen Regionsliga Gr. 1088 4 4:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt Jungen (2er) II Schünemann Leonard (0171 1237942)   Midcourt Jungen Regionsliga Gr. 1089 2 6:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt Mädchen (2er) Wilkens Flora (0172 5197599)   Endrunde H Midcourt Mädchen (2er) 5 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt Mädchen (2er) Wilkens Flora (0172 5197599)   Midcourt Mädchen Regionsliga Gr. 1142 1 8:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Kleinfeld U8 (2er) Neuhaus Constantin (0176 60000702)   Kleinfeld U8 Regionsliga Gr. 1171 2 8:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Kleinfeld U8 (2er) II Wieczorek Fenna (0163 6087738)   Kleinfeld U8 Regionsliga Gr. 1170 2 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Kleinfeld U8 (2er) III Bosse Luise (01725139103)   Kleinfeld U8 Regionsliga Gr. 1168 6 0:10 Tabelle und Spielplan (pdf)