TC TSV Burgdorf
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Winter 2017/2018

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
NTV Winter 2017/2018
Herren (4er) Grimme Marc-Alexander (0173 2174422)   Herren Bezirksliga Gr. 061 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 (4er) Brandt Olaf (0160 96732624)   Herren 30 Regionsliga Gr. 116 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen (4er) Siegert Carina (0177 6476474)   Damen Verbandsliga Gr. 005 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen II (4er) Bremer Emily (0176 20836274)   Damen Bezirksklasse Gr. 019 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Sommer 2017

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
NTV Sommer 2017
Herren (4er) Grimme Marc-Alexander (0173 2174422)   Herren Verbandsklasse Gr. 214 6 0:10 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II (4er) Giese Thorben (01753390422)   Herren 1. Regionsklasse Gr. 262 3 9:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er) Schaede Eckhard (01715285240)   Herren 40 Regionsliga Gr. 409 1 11:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er) Pötsch Thomas (01607443784)   Herren 50 Regionsliga Gr. 493 5 2:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 55 (4er) Grimme Joachim (1725132355)   Herren 55 Bezirksklasse Gr. 535 1 11:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 (4er) Wegener Ulrich (05136 81198)   Herren 60 Verbandsliga Gr. 552 4 5:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen (4er) Siegert Carina (0177 6476474)   Damen Landesliga Gr. 003 5 2:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen II (4er) Wächter Vera (05136 82383 )   Damen Verbandsklasse Gr. 010 6 4:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 (4er) Reese Claudia (0173 9997849)   Damen 30 Regionsliga Gr. 081 1 10:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 Schoel Stephanie (01741919869)   Damen 40 Oberliga Gr. 098 2 4:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 II (4er) Pötsch Sabine (0151 40440937)   Damen 40 Regionsliga Gr. 138 1 10:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 III (4er) Krumwiede Stefani (01736104465)   Damen 40 Regionsliga Gr. 141 3 7:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 IV (4er) Kanth Carola (01776123089)   Damen 40 1. Regionsklasse Gr. 154 2 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 55 (4er) Bentzen Silvia (0171 9527145)   Damen 55 Bezirksliga Gr. 199 2 9:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren A (4er) Kanth Louis (0177 6123089)   Endrunde H Junioren A (4er) RL 5 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren A (4er) Kanth Louis (0177 6123089)   Junioren A Regionsliga (4er) Gr. 642 1 10:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren A (2er) II Herkenhoff Börge (05136 906 3384)   Junioren A Regionsliga (2er) Gr. 670 2 8:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren B (2er) Koch Lennart (05372 974869)   Junioren B Regionsliga (2er) Gr. 754 3 4:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren C (2er) Neuß Ole (0173 5446852)   Junioren C Regionsliga Gr. 848 2 6:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren C (2er) II Brandt Max (0177 7665000)   Junioren C Regionsliga Gr. 849 3 6:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren C (2er) III Tüfekci Batuhan (0152 07577488)   Junioren C Regionsliga Gr. 847 2 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen A (2er) Pötsch Juliane (0151 27000987)   Juniorinnen A Bezirksliga (2er) Gr. 919 3 6:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen A (2er) II Junker Kim (0152 33727456)   Juniorinnen A Regionsliga (2er) Gr. 929 4 6:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen B (4er) II Carstens Nele (05136 7810)   Juniorinnen B Regionsliga (4er) Gr. 969 2 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen B (2er) Busch Katharina (05136 873866)   Endrunde Juniorinnen B (2er) BL 6 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen B (2er) Busch Katharina (05136 873866)   Juniorinnen B Bezirksliga (2er) Gr. 976 2 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen C (2er) Lanzafame Elena (0157 35776679)   Juniorinnen C Regionsliga Gr. 1047 2 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen C (2er) II Kohlmeyer Melissa (05136 9769796)   Juniorinnen C Regionsliga Gr. 1046 5 2:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt Jungen (2er) Beyme Mattis (05136 9719697)   Midcourt Jungen Regionsliga Gr. 1092 2 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt Jungen (2er) II Kraft Aaron (0170 96436116)   Midcourt Jungen Regionsliga Gr. 1091 4 4:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt Mädchen (2er) Müller Pia (0177 8050340)   Midcourt Mädchen Regionsliga Gr. 1141 4 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Kleinfeld U8 (2er) Ulrich Yannick (0152 01927957)   Kleinfeld U8 Regionsliga Gr. 1171 1 10:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Kleinfeld U8 (2er) Ulrich Yannick (0152 01927957)   Qualifikation Niedersachsenmeisterschaft 32 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)