TC Dinklage
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Winter 2017/2018

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
NTV Winter 2017/2018
Herren (4er) Magerfleisch Jannes (044419992701)   Herren Bezirksklasse Gr. 066 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 (4er) Srur Robin (0171/204 074 2)   Herren 30 Verbandsklasse Gr. 097 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 II (4er) Schumkamp Enno (016096204430)   Herren 30 Regionsliga Gr. 111 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen (4er) Lübker Ann-Christine (0151 2980 1773)   Damen Verbandsklasse Gr. 007 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen II (4er) Garvels Linda (0444391607)   Damen Bezirksliga Gr. 011 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen III (4er) Srur Lara (01712040742)   Damen Regionsliga Gr. 022 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Sommer 2017

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
NTV Sommer 2017
Herren (4er) Vodde Steffen (016099456639)   Herren Regionsliga Gr. 239 5 5:7 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 (4er) Srur Robin (0171/204 074 2)   Herren 30 Verbandsklasse Gr. 298 1 10:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 II (4er) Schmunkamp Enno (016096204430)   Herren 30 2. Regionsklasse Gr. 348 2 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er) Middendorf Dirk (0172 4229626)   Herren 40 Verbandsklasse Gr. 366 2 6:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 II (4er) Wessels Michael (04443-4837)   Herren 40 Bezirksklasse Gr. 382 5 5:7 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er) Peuker Ulrich (01702079045)   Herren 50 Bezirksliga Gr. 462 4 5:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 (4er) Westendorf Wilfried (015170075090)   Herren 65 Verbandsliga Gr. 588 5 1:7 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen (4er) Taphorn Michaela (01732417775)   Damen 2. Regionsklasse Gr. 041 1 10:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen II (4er) Germann Eva (04443961166)   Damen 2. Regionsklasse Gr. 044 3 6:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 (4er) Blömer Nicole (01716191814)   Damen 40 Verbandsklasse Gr. 105 5 1:7 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren A (4er) Magerfleisch Jannes (044419992701)   Junioren A Bezirksliga (4er) Gr. 633 3 5:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren B (4er) Bley Lukas (0444272314)   Endrunde Junioren B (4er) BL 2 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren B (4er) Bley Lukas (0444272314)   Junioren B Bezirksliga (4er) Gr. 707 1 9:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren B (2er) II Schlarmann Max (01712040742)   Junioren B Regionsliga (2er) Gr. 799 2 8:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren C (2er) Wessels Anton (044434837)   Endrunde Junioren C (2er) BL 6 4:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren C (2er) Wessels Anton (044434837)   Junioren C Bezirksliga Gr. 817 1 10:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren C (2er) II Blömer Björn (04443507367)   Junioren C Regionsliga Gr. 895 1 8:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren C (2er) II Blömer Björn (04443507367)   Endrunde DEV/JWH/O/OM Junioren C (2er) RL 11 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren C (2er) III Bittner Luke (04443917817)   Junioren C Regionsliga Gr. 892 2 8:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren C (2er) IV Germann Max (01712040742)   Junioren C Regionsliga Gr. 896 6 0:10 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen A (4er) Niehaus Julia (04441 84383)   Endrunde Juniorinnen A (4er) BL 1 5:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen A (4er) Niehaus Julia (04441 84383)   Juniorinnen A Bezirksliga (4er) Gr. 906 1 10:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen A (2er) II Freundel Marie-Sophie (04443961456)   Juniorinnen A Regionsliga (2er) Gr. 953 1 10:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen A (2er) II Freundel Marie-Sophie (04443961456)   Endrunde DEV/JWH/O/OM Juniorinnen A (2er) RL 1 8:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen B (4er) Garvels Linda (0444391607)   Endrunde Juniorinnen B (4er) BL 5 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen B (4er) Garvels Linda (0444391607)   Juniorinnen B Bezirksliga (4er) Gr. 964 1 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen B (4er) II Srur Lara (01712040742)   Juniorinnen B Regionsliga (4er) Gr. 973 2 8:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen C (2er) Heseding Mia (044431017)   Juniorinnen C Bezirksliga Gr. 1031 1 10:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen C (2er) Heseding Mia (044431017)   Endrunde Juniorinnen C (2er) BL 2 4:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen C (2er) II Schlarmann Finja (04443917741)   Juniorinnen C Regionsliga Gr. 1065 4 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt Jungen (2er) Meinert Lasse (044433905)   Midcourt Jungen Bezirksliga Gr. 1073 1 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt Jungen (2er) Meinert Lasse (044433905)   Niedersachsenmeisterschaft 4 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt Jungen (2er) II Blömer Fiete (04443978090)   Endrunde DEV/JWH/O/OM Midcourt Jungen (2er) 17 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt Jungen (2er) II Blömer Fiete (04443978090)   Midcourt Jungen Regionsliga Gr. 1125 1 10:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt Jungen (2er) III Weiß Joaquin (0444351380)   Midcourt Jungen Regionsliga Gr. 1126 1 8:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt Jungen (2er) III Weiß Joaquin (0444351380)   Endrunde DEV/JWH/O/OM Midcourt Jungen (2er) 14 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Kleinfeld U8 (2er) Slak Noah (04443917986)   Kleinfeld U8 Regionsliga Gr. 1182 1 8:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Kleinfeld U8 (2er) Slak Noah (04443917986)   Qualifikation Niedersachsenmeisterschaft 4 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Kleinfeld U8 (2er) II Klaas Rafael (04443514479)   Qualifikation Niedersachsenmeisterschaft 17 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Kleinfeld U8 (2er) II Klaas Rafael (04443514479)   Kleinfeld U8 Regionsliga Gr. 1183 1 8:0 Tabelle und Spielplan (pdf)