TuS Wunstorf
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Winter 2017/2018

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
NTV Winter 2017/2018
Herren (4er) Döhler Sebastian (0151 15435940)   Herren Bezirksklasse Gr. 069 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II (4er) Stegmann Felix (0173 5383939)   Herren Regionsklasse Gr. 087 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er) Heizmann Jobst (0171 8078154)   Herren 50 Bezirksliga Gr. 154 1 7:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen (4er) Fengler Stefanie (0160 94776402)   Damen Verbandsklasse Gr. 009 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen II (4er) Gerdes Lea (0176 39603870)   Damen Regionsliga Gr. 025 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Sommer 2017

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
NTV Sommer 2017
Herren (4er) Döhler Sebastian (0151 15435940)   Herren Bezirksklasse Gr. 231 1 12:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II (4er) Stegmann Felix (0173 5383939)   Herren 2. Regionsklasse Gr. 282 4 5:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er) Oppermann Nicolas (0171 3875046)   Herren 40 Verbandsklasse Gr. 370 4 5:7 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er) Heizmann Jobst (0171 8078154)   Herren 50 Bezirksklasse Gr. 475 1 10:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 II (4er) André Detlef (0151 55911116)   Herren 50 Regionsliga Gr. 491 7 1:11 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 (4er) Kraus Hans-Joachim (05031 14867)   Herren 60 Verbandsklasse Gr. 557 5 0:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 II (4er) Falz Wolfgang (01775157121)   Herren 60 Bezirksklasse Gr. 573 3 5:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen (4er) Heizmann Eske (01520 2816908)   Damen Verbandsliga Gr. 005 3 6:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen II (4er) Gerdes Lea (0176 39603870)   Damen 2. Regionsklasse Gr. 055 2 6:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 (4er) Heizmann Birgit (05031 2701)   Damen 50 Verbandsliga Gr. 168 5 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 55 (4er) von Bosse Bärbel (05031 6137)   Damen 55 Bezirksklasse Gr. 200 1 9:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren A (4er)   Junioren A Bezirksliga (4er) Gr. 629 1 8:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren A (4er)   Endrunde Junioren A (4er) BL 4 3:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren B (2er) May Moritz (05137 93248)   Junioren B Bezirksliga (2er) Gr. 735 4 4:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren B (2er) II Schöps Finn (0172 7792048)   Endrunde H Junioren B (2er) RL 7 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren B (2er) II Schöps Finn (0172 7792048)   Junioren B Regionsliga (2er) Gr. 750 1 10:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren C (2er) Oergel Lukas (0177 8455078)   Junioren C Regionsliga Gr. 840 3 4:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt Jungen (2er) Spitzer Henri (05031 991418)   Midcourt Jungen Bezirksliga Gr. 1072 4 4:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt Jungen (2er) II Bremer Constantin (05131 53869)   Midcourt Jungen Regionsliga Gr. 1093 2 6:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt Mädchen (2er) Hinsemann Greta (05031 969558)   Endrunde H Midcourt Mädchen (2er) 4 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt Mädchen (2er) Hinsemann Greta (05031 969558)   Midcourt Mädchen Regionsliga Gr. 1138 1 8:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt Mädchen (2er) II Mischuda Melina (05031 914780)   Midcourt Mädchen Regionsliga Gr. 1139 4 4:6 Tabelle und Spielplan (pdf)