TV Blau-Weiß Einbeck e.V.
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Winter 2017/2018

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
NTV Winter 2017/2018
Herren (4er)   Herren Regionsliga Gr. 082 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 (4er) Berkenfeld Florian (015141473732)   Herren 30 Verbandsklasse Gr. 100 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen (4er)   Damen Bezirksklasse Gr. 020 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Sommer 2017

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
NTV Sommer 2017
Herren (4er) Scheerbarth Jan-Nick (017630762092)   Herren Regionsliga Gr. 250 3 4:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 (4er) Berkenfeld Florian (015141473732)   Herren 30 Verbandsliga Gr. 297 5 4:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er) Löhnhardt Hans-Jürgen (05561 71155)   Herren 50 1. Regionsklasse Gr. 515 7 3:9 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 55 (4er) Ahlborn Dieter (0171 8362022)   Herren 55 Verbandsklasse Gr. 529 7 1:11 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 (4er) Hoffmann Erich (05561 4385)   Herren 65 Bezirksliga Gr. 596 5 5:7 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 (4er) Langenberg Dieter (01732963692)   Herren 70 Bezirksliga Gr. 619 6 1:9 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 (4er) Löhnhardt Elke (05561 71155)   Damen 50 Verbandsliga Gr. 169 3 6:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 II (4er) Bongartz Carola (05561 971212)   Damen 50 Bezirksklasse Gr. 188 5 3:7 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren A (4er) Scheerbarth Jan-Nick (017630762092)   Junioren A Bezirksliga (4er) Gr. 627 3 5:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren B (2er) Lühmann Mark (0556181509)   Endrunde BN/GHW/SN Junioren B (2er) RL 19 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren B (2er) Lühmann Mark (0556181509)   Junioren B Regionsliga (2er) Gr. 741 2 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren C (2er) Miranda Elias (05561 73797)   Junioren C Regionsliga Gr. 821 2 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren C (2er) Miranda Elias (05561 73797)   Endrunde BN/GHW/SN Junioren C (2er) RL 6 4:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren C (2er) II Schmid-Bauer Finn (0151 54638103)   Junioren C Regionsliga Gr. 823 3 4:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen A (2er) Nagel Marie (05562930050)   Juniorinnen A Regionsliga (2er) Gr. 923 1 8:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen A (2er) Nagel Marie (05562930050)   Endrunde BN/GHW/SN Juniorinnen A (2er) RL 8 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen B (4er) Reinert Lisa (05561 925650)   Endrunde BN/GHW/SN Juniorinnen B (4er) RL 4 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen B (4er) Reinert Lisa (05561 925650)   Juniorinnen B Regionsliga (4er) Gr. 965 1 6:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen C (2er) Zacharias Annika (05562 930848)   Juniorinnen C Regionsliga Gr. 1032 2 6:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen C (2er) Zacharias Annika (05562 930848)   Endrunde BN/GHW/SN Juniorinnen C (2er) RL 10 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt Jungen (2er) Sprenger Lorenz (0556181509)   Midcourt Jungen Regionsliga Gr. 1076 2 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt Jungen (2er) Sprenger Lorenz (0556181509)   Endrunde BN/GHW/SN Midcourt Jungen (2er) 14 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt Mädchen (2er) Weitze Hanna (05561 2547)   Midcourt Mädchen Regionsliga Gr. 1133 3 2:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Kleinfeld U8 (2er) Loßie Johann Benedikt (0000 0000000)   Kleinfeld U8 Regionsliga Gr. 1159 5 0:8 Tabelle und Spielplan (pdf)