Tennisverein Lohne e.V
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Winter 2017/2018

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
NTV Winter 2017/2018
Herren (4er) von der Assen Kai (054923968)   Herren Verbandsliga Gr. 049 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II (4er) Kellermann Ansgar (01601859184)   Herren Bezirksliga Gr. 057 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren III (4er) Kröger Marc (044426465)   Herren Regionsklasse Gr. 084 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er) Seibert-Geanta Grigore (015158828881)   Herren 40 Bezirksklasse Gr. 134 2 4:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er) Warncke Michael (0172 1687106)   Herren 50 Verbandsklasse Gr. 148 5 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen (4er) Stolte Julia (015256504166)   Damen Bezirksklasse Gr. 016 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 (4er) Reimann Sarah (01725453544)   Damen 30 Oberliga Gr. 028 5 2:4 Tabelle und Spielplan (pdf)

Sommer 2017

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
NTV Sommer 2017
Herren (4er) Schlicker Marco (01743448746)   Herren Verbandsliga Gr. 206 2 8:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II (4er) Kellermann Ansgar (01601859184)   Herren Regionsliga Gr. 239 2 10:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er) Seibert-Geanta Grigore (015158828881)   Herren 40 Bezirksklasse Gr. 382 2 9:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er) Warncke Michael (0172 1687106)   Herren 50 Regionsliga Gr. 482 2 9:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen (4er) Stolte Julia (015256504166)   Damen Bezirksklasse Gr. 018 1 10:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 (4er) Reimann Sarah (01725453544)   Damen 30 Verbandsliga Gr. 062 3 6:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 (4er) Sönnichsen Marianne (044428062680)   Damen 40 1. Regionsklasse Gr. 145 1 11:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren A (4er) Kröger Marc (044426465)   Junioren A Regionsliga (4er) Gr. 653 1 8:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren A (4er) Kröger Marc (044426465)   Endrunde DEV/JWH/O/OM Junioren A (4er) RL 4 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren A (4er) II Meyer Lorenz (0444272419)   Junioren A Regionsliga (4er) Gr. 654 4 3:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren A (4er) III Fössing Johann (04442738497)   Junioren A Regionsliga (4er) Gr. 655 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren B (4er) Marx Maximilian (04442704913)   Junioren B Regionsliga (4er) Gr. 729 4 6:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren B (4er) II Espelage Niklas (04442801891)   Junioren B Regionsliga (4er) Gr. 730 3 4:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren B (4er) III Osterloh Moritz (04442803911)   Junioren B Regionsliga (4er) Gr. 731 6 0:10 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren C (2er) Seifert Jannik (05492/7340)   Junioren C Regionsliga Gr. 892 1 10:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren C (2er) Seifert Jannik (05492/7340)   Endrunde DEV/JWH/O/OM Junioren C (2er) RL 12 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren C (2er) II Eirich Dominik (054415006977)   Junioren C Regionsliga Gr. 893 1 8:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren C (2er) II Eirich Dominik (054415006977)   Endrunde DEV/JWH/O/OM Junioren C (2er) RL 1 10:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren C (2er) III Kaletta Benn (04442/920999)   Junioren C Regionsliga Gr. 894 1 10:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren C (2er) III Kaletta Benn (04442/920999)   Endrunde DEV/JWH/O/OM Junioren C (2er) RL 13 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren C (2er) IV Schmidt Paul (04442910575)   Junioren C Regionsliga Gr. 895 3 4:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren C (2er) V Gaschemann Lennard (04442803180)   Junioren C Regionsliga Gr. 896 2 8:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren C (2er) VI Blümlein Jacob (054923358818)   Junioren C Regionsliga Gr. 896 3 6:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen B (4er) II Fahling Emma Maria (0444272601)   Juniorinnen B Regionsliga (4er) Gr. 974 4 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen B (4er) III Bokern Nele (04442704761)   Juniorinnen B Regionsliga (4er) Gr. 973 4 4:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen B (4er) IV Meyer Hanna (0444271905)   Juniorinnen B Regionsliga (4er) Gr. 973 6 1:9 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen B (2er) Behrens Greta (01739498000)   Endrunde Juniorinnen B (2er) BL 3 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen B (2er) Behrens Greta (01739498000)   Juniorinnen B Bezirksliga (2er) Gr. 978 1 8:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen C (2er) Bohne Charlotte (04442/936687)   Juniorinnen C Regionsliga Gr. 1064 2 8:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen C (2er) II Taphorn Maya (04442803271)   Endrunde DEV/JWH/O/OM Juniorinnen C (2er) RL 14 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen C (2er) II Taphorn Maya (04442803271)   Juniorinnen C Regionsliga Gr. 1065 1 8:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen C (2er) III Blömer Alexandra (04442720980)   Endrunde DEV/JWH/O/OM Juniorinnen C (2er) RL 3 4:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen C (2er) III Blömer Alexandra (04442720980)   Juniorinnen C Regionsliga Gr. 1066 1 8:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt Jungen (2er) Menzel Silas (04442738122)   Midcourt Jungen Regionsliga Gr. 1124 1 10:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt Jungen (2er) Menzel Silas (04442738122)   Endrunde DEV/JWH/O/OM Midcourt Jungen (2er) 1 8:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt Jungen (2er) II Rahimilaleh Ramon (044429574073)   Midcourt Jungen Regionsliga Gr. 1125 5 2:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt Jungen (2er) III Krapp Florentin (04442921326)   Midcourt Jungen Regionsliga Gr. 1126 5 0:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt Jungen (2er) IV Osterloh Justus (04442803911)   Midcourt Jungen Regionsliga Gr. 1126 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt Mädchen (2er) Stempfle Celine (0444272971)   Midcourt Mädchen Regionsliga Gr. 1151 3 4:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt Mädchen (2er) II Reimann Lucie (04442703640)   Midcourt Mädchen Regionsliga Gr. 1152 1 8:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt Mädchen (2er) II Reimann Lucie (04442703640)   Endrunde DEV/JWH/O/OM Midcourt Mädchen (2er) 10 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Kleinfeld U8 (2er) Sieverding Malte (04442706995)   Kleinfeld U8 Regionsliga Gr. 1182 2 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Kleinfeld U8 (2er) II Pelster Benedikt (04442806669)   Kleinfeld U8 Regionsliga Gr. 1183 3 4:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Kleinfeld U8 (2er) III Höhle Milla Helena (04442739941)   Qualifikation Niedersachsenmeisterschaft 20 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Kleinfeld U8 (2er) III Höhle Milla Helena (04442739941)   Kleinfeld U8 Regionsliga Gr. 1184 1 6:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Kleinfeld U8 (2er) IV Bohne Mathilde (04442936687)   Kleinfeld U8 Regionsliga Gr. 1184 2 4:2 Tabelle und Spielplan (pdf)