TC VfL Osnabrück
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Sommer 2017

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
NTV Sommer 2017
Herren (4er) Unland Melvil (017684847825)   Herren Bezirksklasse Gr. 225 3 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II (4er) Haase Timo (0172 7741290)   Herren Bezirksklasse Gr. 225 7 0:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren III (4er) Unkel Mats (0541 7501381)   Herren 2. Regionsklasse Gr. 269 4 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 Bücker Wilfried (01743918241)   Herren 50 Oberliga Gr. 451 4 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen (4er) Meyer Christin (01702023265)   Damen Landesliga Gr. 002 4 1:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen II (4er) Burmester Annkristin (0176 97622974)   Damen Bezirksklasse Gr. 018 5 1:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 (4er) Beermann Janina (01773514543)   Damen 30 Verbandsliga Gr. 062 1 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 II (4er) Haase Anne (0176 72407315)   Damen 30 Bezirksliga Gr. 067 4 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 (4er) Günther Kerstin (0172 2338137)   Damen 40 Landesliga Gr. 099 6 0:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren A (4er) Joppich Leonard (0541 45757)   Junioren A Bezirksliga (4er) Gr. 634 3 5:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren A (2er) II Dostmann Maximilian (0541 4067171)   Junioren A Regionsliga (2er) Gr. 698 3 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren B (4er) Friedrichs Leon (0176 81063298)   Junioren B Regionsliga (4er) Gr. 729 5 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren B (4er) II Empen Bennet (0170 2377785)   Junioren B Regionsliga (4er) Gr. 730 6 1:7 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren C (2er) Thiele Victor (0171 3109383)   Junioren C Bezirksliga Gr. 818 2 4:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren C (2er) II Unkel Lasse (0541 7501318)   Junioren C Regionsliga Gr. 898 1 8:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren C (2er) III Scharf Adrian (0541 9989550)   Junioren C Regionsliga Gr. 899 4 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen A (2er) Staschinski Nele (0541 6853038)   Juniorinnen A Regionsliga (2er) Gr. 958 3 4:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen B (4er) Burgard Maybrit (0541 2051571)   Juniorinnen B Regionsliga (4er) Gr. 974 2 4:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen B (4er) II Kemner Janne (0541 47182)   Juniorinnen B Regionsliga (4er) Gr. 973 5 1:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen C (2er) Schüller Lilly (0179 7902642)   Juniorinnen C Regionsliga Gr. 1067 4 2:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen C (2er) II Ruhwinkel Ella (0541 431281)   Juniorinnen C Regionsliga Gr. 1068 4 2:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt Jungen (2er) Schulte-Hillen Wilhelm ( 0179 1007908)   Midcourt Jungen Regionsliga Gr. 1130 3 4:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt Jungen (2er) II Wengeler Philipp (01772450900)   Midcourt Jungen Regionsliga Gr. 1128 5 0:8 Tabelle und Spielplan (pdf)